Любите ли вы театр?

Автор: Svyatoslav Albireo / Добавлено: 02.04.16, 15:57:09

Прочитал тут постик у одних. Фамилий называть не буду, я их не помню (тысячи их) да и не в этом суть. Дело в явлении.
В общем, какие-то современные писатели, понаписали уже книжек несколько, свой сайт у них, раздел книги. И тут пишут, что один знаменитый театр предложил им контракт. И там такие хорошие суммы, мол, что это их шанс, именно то, к чему они стремились. Можно заниматься тем, что нравится и не думать о деньгах. Но... в контракте один пункт - не писать больше книг. 
Они согласились. Они там еще пишут, что, мол, вот одну пьесу ставят уже тогда-то, а вот вторую непонятно - будут ли когда-нибудь ставить.
Они не назвали театр, но по стилю, я подозреваю, что это театр Серебренникова. 
И вот мне интересно, это мужик так мир спасает от горе-писателей, за свои деньги, в надежде, что при воспитании из них выйдет что-то путное? 

офф-топ. И извините, что я долго не отвечаю на комменты, если вы ждете. Дело в том, что я подотвык уже от шаблонных комментариев, а тут я новенький и некоторые люди с мышлением ботом утомляют)) Поэтому, я не читаю теперь каждый раз комменты, либо буду выбирать на это время, чтоб было настроение подходящее (но отвечать буду только живым), либо вы мне как-нибудь в личку - если она тут есть - или еще как-то, дайте знать, что вы живой и ждете ответа. Так-то я общительный и дружелюбный))

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Лиса Лисицына
05.04.2016, 12:11:03

Типа - на тебе денех, только больше не пиши!!? :)))))

Svyatoslav Albireo
06.04.2016, 08:14:45

Лиса Лисицына, Да-да! Именно)) Какой-то добрый человек спасает мир, как может... ну, вот, я сильно подозреваю, что это, таки, Серебренников. Ну, или кто-то его же стильного типажа просто, поэтому, похоже.