Аж прослезилась ....;)))) Интересно — это шаблон?

Автор: Ксения Крылова / Добавлено: 25.05.18, 02:13:08

Отзыв или рецензия к моей книге, с одного из пиратских сайтов. У них одна калька на всех или кто-то расстарался?)))) 

Дорогие друзья по чтению. Книга "Стаси выбирает жизнь" Крылова Ксения произведет достойное впечатление на любителя данного жанра. С помощью описания событий с разных сторон, множества точек зрения, автор постепенно развивает сюжет, что в свою очередь увлекает читателя не позволяя скучать. При помощи ускользающих намеков, предположений, неоконченных фраз, чувствуется стремление подвести читателя к финалу, чтобы он был естественным, желанным. Удивительно, что автор не делает никаких выводов, он радуется и огорчается, веселится и грустит, загорается и остывает вместе со своими героями. Это настоящее явление в литературе, которое не любишь, а восхищаешься всем естеством, оно не нравится, а приводит в неописуемый восторг. Данная история - это своеобразная загадка, поставленная читателю, и обычной логикой ее не разгадать, до самой последней страницы. На первый взгляд сочетание любви и дружбы кажется обыденным и приевшимся, но впоследствии приходишь к выводу очевидности выбранной проблематики. Все образы и элементы столь филигранно вписаны в сюжет, что до последней страницы "видишь" происходящее своими глазами. Увлекательно, порой смешно, весьма трогательно, дает возможность задуматься о себе, навевая воспоминания из жизни. Грамотно и реалистично изображенная окружающая среда, своей живописностью и многообразностью, погружает, увлекает и будоражит воображение. Приятно окунуться в "золотое время", где обитают счастливые люди со своими мелочными и пустяковыми, но кажущимися им огромными неурядицами. "Стаси выбирает жизнь" Крылова Ксения читать бесплатно онлайн можно неограниченное количество раз, здесь есть и философия, и история, и психология, и трагедия, и юмор…

15.04.2018

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Наталья Изотова
25.05.2018, 02:19:42

Шаблон, и я даже знаю, с какого сайта. Тоже там была.

Ксения Крылова
25.05.2018, 12:23:39

Маргарита, Это я так ривизию провела по сайтам. Обнаружила под книгой сей шедевр. Только к середине до меня дошло, что это за отзыв такой:)) А в начале глаза округлились и ЧСВ голову подняло:))))

В одном согласна с этими "книжными упырями" книга отличная!!!

Ксения Крылова
25.05.2018, 10:22:13

Елена Смолякова (Алферова), Спасибо:) ещё бы перечисленные приёмы с реальностью совпадали и можно было б в рамку и на стену...:))