Новый роман "Незабываемая Лола" и планы на лето

Автор: Мэри Блум / Добавлено: 02.06.18, 19:05:57

Дорогие читатели!

Лето уже наступило, и мне пора бы рассказать про вторую книгу "Бьянка со льдом")

Но сначала хочу вам представить свой новый роман-однотомник "Незабываемая Лола". Роман, который я хотела сделать незабываемым) И для меня он уже такой)

"НЕЗАБЫВАЕМАЯ ЛОЛА" 

АННОТАЦИЯ

А вы хоть раз хотели, чтобы про вас все на свете забыли? После ссоры с подругой, после ссоры с парнем, после неудавшегося дня рождения, когда не хочется, чтобы наступило завтра?.. Желание Лолы исполнилось, и она исчезла. Вот только оказалось, что в этом нет ничего хорошего. И теперь она словно за невидимой стеклянной стеной, отделяющей ее от остального мира. Она видит и слышит всех вокруг, а ее - никто. Она исчезла для всех, уехала куда-то. И с каждым днем ее все больше забывают. Все, кроме парня, который исчез так же, как и она, но обещает ей помочь. Однако стоит ли ему верить, ведь он знает намного больше, чем она, и явно не спешит делиться знаниями?..
Незабываемая Лола: сделай все, чтобы тебя не забыли! 


Очень надеюсь, что этот роман вам понравится, он уже появился на сайте. Буду рада вашему вниманию и поддержке!

А теперь про роман "Бьянка со льдом". Сейчас заканчиваю работу над редактированием продолжения, сам роман ориентировочно появится сразу, как только закончится выкладка "Лолы". А это примерно 4-6 недель. А чтобы ждать было нескучно, в конец первой книги я добавила небольшой тизер - начало тринадцатой главы. 

На этом пока все) А чтобы ожидание было веселее, читайте "Незабываемую Лолу"!) Буду рада Вам и вашим комментариям!

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти