Продвижение новичков

Автор: Вестник Lit-Era / Добавлено: 05.04.16, 22:30:08

Друзья!

Есть одна мысль. Все знают, что у новичков на сайте довольно мало шансов пропиариться, продвинуться, привлечь внимание читателей. В виджеты попадают авторы, у которых больше читателей и прочтений, в некотором роде они не нуждаются в продвижении, у них все хорошо.

Так давайте подумаем, как именно можно было бы дать читателям знать о новых, нераскрученных еще авторов. Давайте без обид и возмущений о несправедливости мира и движка сайта найдем способ, механизм, который логично встраивался бы в работу портала. И потом мы от имени журнала, например, направим администрации письмо в рабочим предложением. Такая общественная инициатива. 

Вот, например, многие хотят, чтобы были рекомендации, они помогают искать и выбирать. Как бы мог выглядеть, скажем, виджет "Я рекомендую" или в этом роде, и как туда могут попасть малочитаемые, малоизвестные и новые авторы? Или какие-то ваши идеи, предлагайте!

Комментарии, которые не относятся к делу или разжигают межавторскую рознь, переходы на личности, неконструктивные сообщения будут удаляться, чтобы люди не отвлекались. Это в наших интересах - придумать то, что администрация сможет воплотить. Им ведь тоже нужно, чтобы читатели находили новые книги, а авторы находили читателей. Давайте поможем им и себе.