Летний подарок читателям

Автор: Анастасия Масягина / Добавлено: 04.06.18, 16:06:16

Друзья! Спасибо, что читаете и комментируете мои книги, за Вашу поддержку и добрые советы. Все это очень и очень помогает мне. Приятно видеть тех, кто со мной с самой первой книги, кто уже превратился в виртуальных друзей и добрых советчиков. Я всегда рада новым лицам, новым читателям. Прошу вас, не стесняйтесь высказывать свое мнение. Когда я смотрю на книгу вашими глазами, я будто вижу ее со стороны.

Поздравляю вас всех с наступившим летом! И да, у меня для вас подарок. Это не просто одна из моих книг, это та самая книга, по которой сейчас снимают сериал. 

Тираж, напечатанный АСТ, практически разошелся, поэтому теперь я могу опубликовать ее здесь. После окончания выкладки книга неделю будет в бесплатном доступе. Думаю, все мои читатели, кто давно хотел прочитать в электронном варианте, как раз успеют это сделать.

Вы, наверное, уже поняли, что речь о "Мисс Магадан"!

Первые 10 глав уже доступны на LitNet. Сегодня я опубликую еще одну. А начиная с завтрашнего дня обновления будут появляться каждое утро, включая выходные. Книга будет полностью бесплатной. Надеюсь, история понравится вам. Кстати, это пока единственная моя книга в категории 18+.

Буду благодарна за каждый лайк, репост и комментарий.

Приятного чтения!

 

 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Леля Бережная
04.06.2018, 17:07:01

Как приятно узнать новости про книгу, дорогой автор, держите нас в курсе про съемки - где будут снимать, кто в главных ролях и т.п. Очень интересно, чувствуем себя сопричастными к такому событию и очень рады за вас, Настя!

Леля Бережная, Спасибо большое, мне очень приятно)))

avatar
Алина Гудкова
04.06.2018, 17:13:31

Спасибо, будет прекрасная возможность сравнить впечатления от прочитанного и увиденного

Алина Гудкова, Пожалуйста) Мне кажется, эта моя книга как раз очень подходит для личного чтения. А я пока начинаю писать новинку оффлайн. Скоро вернусь!)))

avatar
Гюля Абдинова
04.06.2018, 16:51:08

Замечательно книга!!! Жду не дождусь когда можно будет посмотреть этот сериал. Желаю Вам дальнейших успехов )))

Гюля Абдинова, Спасибо большое за добрые пожелания. Очень рада, что Вам понравилась книга))) Сериал только начинают снимать, дело это не быстрое. Точных сроков я не знаю, но, думаю, не раньше, чем через год. Пока хочу дать возможность прочесть тем читателям, кто давно просит электронную версию.