Что случилось на Тамту. Дневник писателя.

Автор: Евгения Кретова / Добавлено: 06.06.18, 06:13:47

Сегодня работала до 4 утра - выстраивала финал "Навигатора из Нерюнгри", детективная линия теперь ясная как дамасский клинок , мотивы героев встали на свои места. Да, финал написан до состояния "продвинутого черновика". Рада, что выкладка сильно отстает - иначе многое подвисло бы. Сейчас, думаю, все будет предельно ясно. Надеюсь, эффект "вау" не утрачен. Но если вам что-то не ясно - обязательно спрашивайте, говорите об этом: у меня история сложилась уже давно в голове, но моя задача - чтобы она также отразилась и в ваших головах. Так же зацепила. Вы у меня самые внимательные и корректные читатели, так что вашей критики я не боюсь)))

А на сайте появилось окончание Главы 10 "Навигатора из Нерюнгри", заглядывайте почитать...

На днях пришла новость - мистический сборник рассказов "Дом с панорамными окнами" вошел в ЛОНГ-лист престижной премии "Электронная буква". Примечательно, что премия собрала в качестве членов жюри Дмитрия Быкова, Дениса Драгунского, Серггей Чонишвили, Андрей Василевский. Куратор номинации малая проза, в которой и был отмечен мой сборник, Денис Драгунский, высоко оценил качество выбранных текстов.

Вы с историей можете познакомиться в продвинутом варианте - в виде мистического триллера "Альтераты:миссия для усопших" . И ждем объявления результатов премии "Рукопись года", отметившей включением в ШОРТ-лист мое славянское фэнтези "Вершители" - на этой страничке издательство Астрель СПб опубликовало информацию о финалистах, а сам финал произойдет 12 июня 2018 года.

  

 

 

 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооооо, какие новости. Поздравляю! И картинка по Навигатору - огонь! спасибо!

avatar
Ольга Любимая
06.06.2018, 06:39:53

Супер! Столько новостей! Удачи автору по всем направлениям :)

Ольга Любимая
06.06.2018, 07:23:56

Евгения Кретова, Я тебя прекрасно понимаю :) хорошо, что всегда можно что-то писать и отвлекаться!

avatar
Лариса Жукова
06.06.2018, 06:38:26

Спасибо! "Предисловие" слкдующих событий очень грамотно изложено(не в смысле грамматики)-нет подробного описания "кто и где и с кем встретился", но в тоже время интригует.И удачи во всех конкурсах!!

Евгения Кретова
06.06.2018, 07:02:27

Лариса Жукова, Ну, подписки у нас не будет. Тут можете быть спокойны.