Знакомство с космическим фрегатом.Дневник писателя

Автор: Евгения Кретова / Добавлено: 08.06.18, 07:57:23

Ура. Дорогие мои читатели. Мы с вами добрались до некоторых подробностей созданного мира, в который я вас так старательно погружаю, медленно, как любимого ребенка, еще не умеющего плавать. А вот сейчас - готова отпустить в большое плавание.

Размещена новая глава "Навигатора из Нерюнгри" - спешите узнать о первом знакомстве Ульяны и уникального корабля конфигурации Фокус. Там еще и Василевс жжёт.

Ещё мои самые верные читатели предлагали следать визуализацию мира, в котором оказалась Ульяна Рогова. И мне это показалось совершенно блестящей идеей.  Материала у меня много, расписан, сфотогррафирован каждый уголок станции Тамту, фрегата конфигурации Фокус. И сегодня, учитывая, что Ульяна, наконец, оказалась на корабле, в книге появилось Приложение 1 "Корабль конфигурации Фокус". Вы увидите внутреннее строение корабля, интерьер кают и рабочих помещений. Данный раздел еще будет пополняться некоторыми описаниями - их пока пришлось спрятать от вас, дабы не случилось грубого спойлера.

В общем - читайте, комментируйте, поощряйте мои начинания ))) Рассказывайте, что бы вы еще хотели увидеть. 

Все выходные буду работать - у меня в плане малая кульминация. У ребят проявляются некоторые детали происходящего, гайки закручиваются, последние мосты сжигаются. 

До встречи! 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти