И решила я сделать рекламу своим книгам..

Автор: Барахлюш / Добавлено: 17.06.18, 00:33:57

Доброго времени суток. уважаемые читатели!) 

Это будет самая обычная реклама для моих книг. Предупреждаю сразу: они бесплатные и в жарне "любовное фентези". Там есть попаданки в мир магии, другие миры, новые расы, любовь, приключения. В некоторых встречаются смерти, в некоторых легкий юмор, ли детектив... На любой вкус!

 Итак, начнем, пожалуй, с цикла "первый колледж магии".

1.Первый колледж магии или как живется бедному студенту

Уж не думала Яра Денатея, что её дар для неё станет настоящим испытанием. Маг её уровня обязан учится в Первом Колледже Магии, что бы должным образом научиться управлять своим даром. Вот только есть одно большое НО: этот колледж был построен аристократами, и учатся там богатые детишки, и такие как Яра туда редко попадают. А тут ещё и директор со своей просьбой, которая, к сожалению, сыграла с Ярой злую шутку.

 Это первая книга, которую я написала и опубликовала. Она не редактировалась, сама по себе не большого объема и вообще, как говорится, "первый блин комом". Но тем. кто прочитал - нравится! 

В тексте есть:

1. Любовный треугольник

2. Детектив

3. Демоны, ангелы, люди

 

2. Первый колледж магии. Каникулы с демонами. 

Продолжение книги "Первый колледж магии, или как живется бедному студенту".
Настали каникулы.Как их лучше всего провести? На пляже? Греться на солнышке где-нибудь далеко-далеко от своего дома... Нет, слишком банально и скучно. А может, отправиться к демонам? Там и эмоций целый букет получите, и воспоминаний море... Главное, когда время придет, дорогу домой найти.

 В тексте есть: 

1. Приключения

2. Магия

3. Мир демонов

4. Любовь

 

Ну, а теперь пришло время для цикла "мир Виэра". Каждая книга из этого цикла - отдельная история, и все. что объединяет эти книги - мир, в котором происходят все события. По мере чтения вы узнают сам мир.

1. Бойся гнева ректора! История моей сладкой жизни.

 Как уже понятно из названия, книга будет про студентку и ректора. Все начинается с того, что главная героиня - суккуб, и у нее есть неделя феромонов, из-за которой у нее проблемы... 

 Я - суккуб. Думаете, мне легко жить с такими способностями? Эх... Говорила мне мама, иди в академию для девочек... Так нет! Мне некромагию подавай! Вот и пошла я в академию колдовства и стихийной магии. А там студенты слюни пускают, преподаватели ненавидят, а ректор вообще..! Пойду я, а то ещё отработку не засчитают...

2. Фея для повелителя тьмы. 

 История про девушку с Земли, которая оказалась феей. Да не простой, а темной. И попала в академию, не простую, а темную. А там встречает своего давнего знакомого, которого сама лично убила. Но здесь, каким-то образом. он оказался жив. На этом и завязывается вся история!

 У меня было не самое лучшее детство, но я многому научилась. Эти знания и умения мне очень помогли в жизни. Но именно из-за них я и и попала в эту неприятную ситуацию. Я хотела начать все с чистого листа... Хотела? Ну так получай! Я попала в мир Виэра. Оказалось что я фея... Да не простая, а темная! И куда меня отправили? Конечно в академию темных искусств! А там учатся одни парни! Прохода мне не дают... Да еще и эта странная история с человеком, который, как я считала до недавнего времени, был мертв.

 

 3.  Чем дальше в лес.

 КНИГА ЗАМОРОЖЕНА!

 На данный момент книга заморожена, но в скором времени я собираюсь ее дописать!)

 Нет, конечно, сбежать из дома и по собственной глупости, оказаться в старом замке у самого настоящего монстра в глухом лесу, это я могу! А вот сбежать от самого монстра... Вот это уже проблематично. К тому же странный он какой-то. Ну вот кто добровольно станет жить в Богом забытом месте, да еще и совершенно один? Да еще и чертова магия неожиданно проявилась. И не состоявшийся жених меня ищет. А в лесу творится что-то страшное...

 

 Итак. теперь пришло время для моих новых книг, которые я недавно начала писать! Цикл называется "моя бабушка - ректор!"

 Это не подходящее название для книги, и скоро оно поменяется. Не описывает суть происходящего, не интригует. не завлекает... Но если их начать читать - заинтригует! 

 

 Моя бабушка - ректор. Книга 1.

 Я - ведьма. И узнала об этом недавно. Моя бабушка - ректор престижной академии магии, и теперь я там учусь. Здорово?! А что, если к этому прибавить сексуального преподавателя, с которым у меня индивидуальные занятия, самого популярного парня в академии, которому я явно не безразлична... И как только во все это вплелась богиня Кири?! И причем здесь Ллос?! Мне бы стоило просто жить и учиться дальше... Но ведь моя бабушка - ректор! Я не могу просто стоять в стороне! 

 Как уже сказано выше, бабушка главной героини - ректор. Но суть не в этом. Суть в том. что Богиня Кири привела в мир новую расу, а дальше начали происходить странные и даже страшные вещи. Главная героиня хотела бы отсидеться в сторонке, но ей суждено судьбой быть в центре событий. Почему? Ответ в следующих книгах! 

 

 Моя бабушка - ректор. Книга 2. Нити судьбы. 

 Этот роман я еще не дописала. но он в процессе, и интрига все больше нарастает! 

 После моего прибытия в новый мир много чего случилось. Но самое важное и страшное - война.Я рассчитывала тихо отсидеться в академии, но нет! Я оказалась во дворце королевской семьи, обзавелась личной армией спасителей, влюбила в себя наследника короля, и успела записаться в черный список самой Ллос! 
Как? Ну, это длинная история...

 

 Спасибо, что прочитали блог (А может, даже оставили свой комментарий). Я буду очень рада. если вы заглянете ко мне на страничку. прочитаете романы и оставити свой отзыв. Ведь комментарии для меня очень важны! Благодаря им каждая моя новая книга все интереснее, завлекательнее и может понравиться ВАМ))) 

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Есть надежда дождаться продолжение замороженных книг?

avatar
olga
17.06.2018, 21:30:17

Спасибо! Прочитала 1 ую книгу про бабушку Ректора очень понравилась иду читать 2ую.

Здравствуйте. Спасибо за замечательные книги. Прочла все написанные и недописанные, но очень хочется дочитать их до конца. Очень интересный мир и неординарные герои делают Ваши книги запоминающимися, а юмор и смешные ситуации- веселыми и легко читаемыми. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

Барахлюш, Буду с нетерпением ждать.

Спасибо за интересные книги

Барахлюш
17.06.2018, 12:29:52

Собирова Сожида Хабибовна, Рада, что вам нравится!) Спасибо за комментарий!)

avatar
Костя Лякер
17.06.2018, 08:45:19

Спасибо.

Барахлюш
17.06.2018, 12:29:34

Костя Лякер, Не за что) Спасибо за комментарий!)

avatar
Лена Белоусова
17.06.2018, 02:32:40

Спасибо читаю с удовольствием ваши книги,творческого вам успеха!

Барахлюш
17.06.2018, 12:29:17

Лена Белоусова, Спасибо за пожелания и приятного чтения!)

avatar
клепа
17.06.2018, 01:00:57

Спасибо за информацию.будем читать.удачи и вдохновения!

Барахлюш
17.06.2018, 12:28:55

клепа, Огромное спасибо)