Новый роман и планы на лето.

Автор: Татьяна Герас / Добавлено: 18.06.18, 16:21:58

Мои дорогие читатели!

Рискну выложить первые главы второй части "Заложницы крови". Честно говоря, очень волнуюсь, так как изначально не собиралась писать продолжение.

Очень рассчитываю на ваши отзывы и комментарии. Хочется понимать, что не зря трачу своё время и мои усилия кому-то нужны!

Итак, 

"СВЕТ ЧУЖИХ ЗВЕЗД"

Действие романа начинается спустя десять лет после событий описанных в эпилоге . Главными действующими лицами будут Веид альт Феире и дочь Этана и Таис --Амари.

Если с персонажем Веида мне уже всё ясно, то образ юной ( по меркам альтов) Амари , для меня оказался весьма сложен. Видимо , я по возрасту и мироощущению слишком далеко ушла, так что погрузиться в характер и душевные переживания девушки стало для меня проблемой. Не знаю, насколько я в этом преуспела, судить вам.  Я пока в начале пути, но основная канва сюжета уже рисуется в моих фантазиях. Если вам будет интересно, то продолжу писать.

Летом, к сожалению , нет возможности тратить много времени на творчество, но если история вам понравится , постараюсь выкладывать хотя бы по главе в неделю. Есть ещё идея написать фентази, но уж тут , как пойдет))!

Жду с нетерпением ваших отзывов.

С любовью и уважением, ваша

                                              Татьяна Герас.

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Елена
06.11.2018, 13:51:25

Чертенок, что в тебе сидит, помог с Амари)))
Я бы уже третью часть почитала))) Так, что лениться некогда.

Татьяна Герас
06.11.2018, 14:20:54

Елена, Лень--вообще не моё! Просто не всегда складывается сюжет, а порой реально нет сил и времени)) Но кое-что всё-таки успеваю!;)