"Приговор: виновен". Анонс 12-й главы. Спойлеры!!!

Автор: CherrymshanovaA / Добавлено: 26.06.18, 10:58:49

На днях вот-вот выйдет в общий доступ новая глава детективного романа о подростках "Приговор:виновен"! И по традиции, небольшой анонс для следующей проды... 
ВДРУГ КТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ: ДАЛЬШЕ МОГУТ ВСТРЕТИТЬСЯ СПОЙЛЕРЫ!!! 

В предыдущих главах... 

Мы узнаем немного больше о Кейт Робинсон. Загадочная дружба Валери Саммерс и Кайры Тимбелл удивляет Риту. Стейси отмечает, что Тимбелл и Йорда что-то связывает. Так же, Кайра пытается завести дружбу с Ритой, понимая, что та может чувствовать себя так же одиноко, как и она сама. И, правда, чувство брошенности связывает двух девушек, становится отправной точкой их отношений. В итоге Кайра Тимбелл зовет Риту в некий "клуб для одиноких", куда собирается на следующих выходных. 

Что ждет в новой главе? 

Ситуация между подругами Вильямс-Робинсон и Кайрой Тимбелл все больше накаляется. Тимбелл позволяет себе обмолвиться, что теперь будет проводить больше времени с Джо. Такое положение дел крайне не устраивает двух подруг, но на то у семьи Саммерс есть веские причины. 

Из новой главы мы так же узнаем о том, что Джо вовлечен в некое семейное дело Саммерсов, и что у него нет выбора, кроме как слепо играть свою роль под командованием родителей. 


0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти