Двойной розыгрыш на "Невольную жертву"!

Автор: Яна Кроваль / Добавлено: 05.07.18, 23:10:32

Дорогие читатели!

Помните, я обещала ещё промокоды к «Жертве»? =)
Вот и настал час икс!
 


Розыгрыш пройдёт в два независимых этапа.

  1. Первый – исключительно ВКонтактовский, через репост этой записи и генератор случайных чисел. Подробности внутри, скажу только что те, кто любят участвовать во всех конкурсах подряд, не попадут в список счастливчиков.
    Итоги будут подведены 14.07 в 23-30 по мск.
  2. Второй – исключительно местный, ЛитНетовский, через комментарии к бесплатной части романа. Он завершится 15.07Подробные условия продублированы ниже =)

 

Оставьте самый интересный комментарий под книгой «Невольная жертва» с пометкой «хочу промик» (в идеале ещё и отписаться тут, в комментариях к блогу, чтобы я точно знала, из кого выбирать) – и получите шанс прочитать роман бесплатно! =)

Вы можете написать предположение о дальнейшем развитии событий, попытаться угадать финал, обсудить со мной причины тех или иных поступков героев, озвучить ваше видения основной интриги романа - всё, что угодно, основанное на всех главах, имеющихся в открытом доступе, включая ознакомительный фрагмент, выставленный на другом известном сайте (ссылку можно найти через конкурсную запись ВК в "P.S").
Повторюсь - принимаются любые комментарии, вплоть до рассуждений о какой-то одной конкретной сцене, зацепившей вас наиболее сильно.

Здесь я уже буду выбирать сама, по внутреннему критерию, вечером воскресенья (15.07).

Возможно, это будет не совсем справедливо, но зато гарантированно исключает всякие случайности =) Как раз для тех, кто любит полагаться на себя, а не на какую-то там удачу!

 

С нетерпением жду всех желающих! =)

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Участвую
Репост записи в ВК +
Комментарий под книгой

Яна Кроваль
07.07.2018, 18:40:29

Гульнара Хидиятуллина, Принято, отмечено, ждём других участников)
Спасибо!