Розыгрыш!!! Молодежная романтика.

Автор: Алекс Хилл / Добавлено: 21.07.18, 09:34:44

Доброго времени суток, дорогие друзья!

На дворе лето, жара, время мечтаний и, конечно же, любви!

Мы дарим промокоды на пять самых волнующих, самых трогательных и самых молодежных книг!

 

 

1. Рита Навьер "ИСКУПЛЕНИЕ"  - 2 промо

Аннотация:

Она вторглась в мою жизнь. В мой дом. В мой класс.
Она – моя сводная сестра.
Я возненавидел её. Я превратил её жизнь в ад. Я бил по самому больному.
Но она выстояла в этой войне. А я – нет...
(Продолжение книги "Никто об этом не узнает")

 

2. Алекс Хилл "МОР: ПРЯМО В СЕРДЦЕ"   - 2 промо

Аннотация:

Несколько детских судеб, переплетенных вместе, создали крепкие узы, которые ни время, ни расстояние не смогло разорвать. Ошибки прошлого, тайны, потерянная дружба и несбывшиеся мечты. Насте Мореевой — милой первокурснице, вернувшейся в родной город, предстоит окунуться в новую жизнь, приправленную крупицами прошлого, и попытаться справится со всем, что приготовила для нее судьба. Придется закалить характер, научиться понимать саму себя и свои чувства. Любовь или ненависть? Грань так тонка, что можно переступить черту, даже не заметив этого. Враг может стать другом, друг — предателем, любимый — никем, а ненавистный — самым дорогим человеком на свете. Все запутано, но ответ легко можно найти. Сердце подскажет… 

 

3. Алекс Хилл "ШИПУЧКА"  - 2 промо

Аннотация:

Он — «Ветерок», непостоянный и переменчивый. В одно мгновение ласковый, а в другое может стать ураганом и сломать тебя, оставив лишь разбитое сердце. Как можно довериться человеку, серьезность которого стремится к нулю? Положиться на того, кто не думает о последствиях? Влюбиться в такого? Очень просто. Одна спонтанная ночь свяжет узами, которые ничто и никогда не сможет разорвать.

Она — «Шипучка», сладкая и необычная. Взрывная карамель, и не каждому такая придется по вкусу. Куча странностей и глупых привычек, но именно они делают ее особенной. Запасть на девушку, что упорно пытается тебя оттолкнуть, потому что боится отношений? На ту, которая даже не догадывается, что может свести с ума одним взглядом? Запросто. Случайная встреча обернется красивой историей настоящей любви.

 

4. Лена Сокол "ЛЮБОВЬ ПО ОБМЕНУ"  - 2 промо

Аннотация:

Зоя готовится принять у себя в гостях студентку из Штатов по имени Челси, но на пороге вместо девушки появляется ее самовлюбленный братец Джастин. Грубиян, наглец, не поддающийся контролю смутьян способен превратить размеренную жизнь бедной Зойки в сущий кошмар. Эта встреча изменит их жизни навсегда. И языковой барьер далеко не самое сложное, что встанет между молодыми людьми.

 

5. Лена Сокол "ЗАСТАВЬ МЕНЯ ВЛЮБИТЬСЯ"  - 2 промо

Аннотация:

Машка – местный изгой. Дима – самоуверенный красавчик, который не привык к отказам. Судьба вдруг сталкивает их, поставив в неловкую ситуацию. Теперь девушке очень хочется сбежать, а дерзкий парень неожиданно предлагает поспорить, что влюбит ее в себя, да еще и заставит первой просить о поцелуе. 
Что ж, вызов принят! Ведь такого уж точно не будет никогда!

 

Все условия ЗДЕСЬ!

 

Удачи!!!

Обнимаю, Алекс Хилл. :)