Интервью с любимым

Автор: Снежана Масалыкина (Ея Россо) / Добавлено: 23.07.18, 00:27:19

Дорогие друзья!

В этой книге буду публиковать собственные интервью и зарисовки об авторах, которые оставили неизгладимое впечатление в моей душе своими произведениями.

Вы можете комментировать и дисскутировать,  а также предлагать имена своих любимых писателей.  Если они согласятся поведать мне историю своего творческого пути, то постучусь к ним и возьму интервью на радость поклонникам.

Под каждым интервью оставляю свою личную подпись - Снежана Ященко. Ибо все мои читающие сущности едины в собственном мнение о тех, кто попадет на страницы этой книги! И, как журналисту, мне нечего стесняться.

 

"На Литнете я всего полгода. И за это недолгое время успела пополнить свою библиотеку разножанровыми книгами. Мой список продолжает пополняться, а я радуюсь тому, что у некоторых любимых мной авторов статус «в процессе» сменился надписью «полный текст».

«Рок-баллада из Ада» - книга, которая дождалась своего часа в моей библиотеке. И прочитала я ее за пару дней на одном дыхании. А еще мне посчастливилось лично познакомиться и пообщаться с девушками, написавшими эту историю - автором Марией Ост и ее соавтором Лией Эм и Марией Ост. И даже взять интервью.

Третий выпуск «Литературного журнала» начнется с рубрики «Интервью с автором». Дебютанткой проекта рискнула стать Лия Эм – соавтор проекта «Рок-баллада из Ада».

Лия согласилась ответить на все вопросы: и на мои каверзные, и на читательские. Так, совместными усилиями вместе с преданными поклонниками, я смогла приоткрыть завесу над личной жизнью пока только Лии Эм. И узнать о том, как живется в соавторстве." ...

 

Продолжение читать ТУТ https://litnet.com/book/intervyu-s-lyubimym-avtorom-b84092

 

ПЫСЫ: и да, немного проды в главе 25ой))))

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Елена Радужная
23.07.2018, 02:28:25

Сразу видно, работа настоящего журналиста! Стильно и познавательно. Буду следить за вашей книгой. Удачи вам и вдохновения!

Елена Радужная, о.спасибо за комплимент)))буду рада услышать имя автора, о котором хотите узнать)))вдруг повезет и он(она) соглясится на интервью))

avatar
Алонса Эгейская
23.07.2018, 00:38:13

интересненько)) пошла гляну-почитаю))

Алонса Эгейская
23.07.2018, 01:53:01

Ея Россо, как только определюсь с самым любимым)))