Творческие планы и благодарности

Автор: Катарина Каррас / Добавлено: 30.07.18, 23:08:57

Уважаемые читатели!

Первую часть записи пишу для тех, кто не читал раздел обо мне, в котором написана последовательность выкладки книг. Дублирую:

1. "Ванильный" (в процессе) - планируется завершение к сентябрю-октябрю 2018

2. "Утренняя звезда" (в процессе, однотомник) - начнёт выкладываться после завершения "Ванильный"

3. "Клубничный" (начнёт выкладываться как только я отредактирую дипломную работу, которая тоже по объёмам получается как книга))

Поясняю задержки в выкладке "Клубничного": 1. мне нужно продумать сюжет до конца, так как есть "рыба" (довольно большая) 2. у меня выпускной курс в университете: мне нужно будет сосредоточиться на написании дипломной работы и поэтому я не смогу работать над двумя романами в равной мере одновременно (большая часть сил уйдёт на Звезду, а клубничная "рыба" будет писаться медленно) 3. больший объём работы с будущего года

Конечно, всё может измениться и я не выдержу и начну выкладывать "Клубничный" редко и очень-очень маленькими порциями, но постараюсь этого избежать, так как хочу, чтобы вы ждали окончание второй части как можно меньшее количество времени, а не растягивать выкладку на года два. Поэтому ориентировочно начну выкладывать не раньше нового года.

Во второй части выражаю благодарность всем, кто присвоил моим книгам награды (Gladis Morris , Natalie, Karina G), комментаторам и активным читателям произведений!

Спасибо!

 

P.S. хотела показать обложку для "Клубничного", но пока что не разобралась, как прикреплять сюда фотографии с помощью ссылок :( 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скажу сразу, кто еще не читает "Ванильный" бегите читать! Мне очень понравилось, Автор замечательно пишет)))

Катарина Каррас
31.07.2018, 21:03:40

Анастасия Гречишкина, спасибо за похвалу, мне очень приятно!)