Метка Де'кри: пережить отбор. Приглашаю!

Автор: Екатерина Романова / Добавлено: 31.07.18, 17:34:20

Всем привет.

На вашем сайте я новичок, поэтому буду очень рада новым читателям! На моей странице идет ежедневная выкладка в большом объеме двух историй (бесплатно):

Метка Де'кри: пережить отбор

Мне, пацанке Долорес, любительнице крепкого слова, пенного напитка и кулачных боев выпала сомнительная честь стать невестой рея. Так себе, скажу я вам, мужик, но все лучше, чем голову на плахе потерять. За свою свободу и возможность помочь друзьям я буду биться до конца. Понадобится – кулаками. Совсем понадобится – сменю штаны на платье и буду превращаться в леди. И рея, так уж и быть, охомутать попробую. Вот только у судьбы коварные какие-то планы. И отбор пошел не на жизнь, а на смерть. Однотомник.

Природная ведьма (академка)

Нанимаясь уборщицей в магический университет, я и не предполагала, чем все это обернется: я оказалась заклинательницей стихий и Верховный главнокомандующий заставляет поступать на факультет стихийной магии. Вдобавок ко всему – загадочное убийство, опека танцующей со смертью и кольцо, так неосмотрительно надетое на безымянный палец правой руки. А ведь я прибыла в Асторию с совершенно иной целью, которую приходится достигать в свободное от учебы время. Но я - Элизабет Торнтон, и не буду преодолевать испытания, пусть лучше они попробуют меня преодолеть!

 

Приглашаю в гости :)

 

 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти