Властелин вышел из подполья

Автор: Татьяна Рябинина / Добавлено: 13.08.18, 10:35:49

В начале лета я притормозила "Черного Властелина", чтобы он не мешал мне писать "Знак бесконечности" (последнюю часть цикла "Отражение времен", которая будет выкладываться в сентябре). Но сейчас до окончания "Знака" осталось всего несколько глав, и чтобы читатели не скучали без прод, я постараюсь почаще выкладывать "Властелина". Не знаю, успею ли закончить его до конца августа, но хотя бы буду как-то напоминать вам о себе :)

Для тех, кто начал читать и отложил, могу сказать, что в процессе сюжет самопроизвольно мутировал, превратившись из веселого хулиганского стебчика в адскую мешанину черт знает чего, включая элементы постапа, дарка и трэша. Может, кого-то это отпугнет, а кого-то наоборот заинтересует. Но 18+ по-прежнему детектед. Ну а дальше ожидается еще один неожиданный сюжетный поворот. И хэппилог, конечно, как же без него.

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
Саша Купырева
14.08.2018, 12:16:19

Татьяна Рябинина, Тогда ждём завершения)

avatar
Тамара
13.08.2018, 15:52:56

Интрига, однако)

Тамара, Даже несколько :)

avatar
Ko Hel
13.08.2018, 15:34:54

А я изначально повелась на стёб. Те вещи, которые попадались на глаза где автор предупреждал что книга на "похулиганить" мне нравились. Властелина сюда же) Настроение книги конечно поменялось и это чувствуется, но всё ещё увлекательно. И очень интересно к чему всё это придёт. Жаль только что времени на чтение сейчас гораздо меньше((((

Ko Hel, Могу только сказать, что конец будет хэппи и совершенно дурацкий :)

avatar
Владимир Брайт
13.08.2018, 11:34:59

Очень милый текст про Властелина. Повелся на анонс треша и запутанного сюжета. Пока не увидел ни того ни другого, но читается легко и приятно. По ощущениям как мультик про "Простоквашино", только с налетом легкой эротики.
Странно что к вам не набежала толпа восторженных девушек с ведрами патоки и умиленного восхищения. Или восторженные девушки таких хулиганских текстов не читают?

Владимир Брайт, Допишу, конечно. Он уже перевалил за критическую точку, до которой можно было бросить :)