Новая книга и немного рекламы

Автор: Ирина Лисовская / Добавлено: 16.08.18, 14:18:34

Дорогие читатели! Приглашаю вас в свой новый роман Не говори мне о любви

 

Аннотация: Это должно было быть всего лишь одно невинное фото! Ну, может, парочка, лишь бы хватило на операцию для бабушки. А что в итоге? Я попала в натуральный зверинец, откуда уже нет выхода. Кошки были моей слабостью еще с детства, но жить с настоящим тигром под одной крышей? Кажется, эта киса настроена решительно заполучить меня в качестве приза. Только что будет, если вдруг приз станет настоящим кошмаром? Как ты после этого замяукаешь, а, котик?

 

 

 

 

 

 

Так же, хочу обратить ваше внимание на другие увлекательные новинки:

 

  Юлия Бузакина: Ее шикарный босс

Аннотация: Он – воплощение всех пороков. Мерзкий, самоуверенный тип, которого боится и ненавидит весь город. Мэр при встрече с ним лебезит, а местный криминал с удовольствием ведет свой бизнес. Все идет как по маслу, пока в его империи не появляется дерзкая красотка, которая переворачивает все с ног на голову. Его отлаженные механизмы больше не работают, а он сам против воли начинает медленно сгорать в любовной лихорадке. Только для нее он - монстр, у которого нет чувств. Впрочем, она привыкла не доверять мужчинам. Подкинет ли ему судьба счастливый шанс?

 

 

Ольга Иванова: Жемчужная принцесса, рубиновый король. Отбор ради свободы

Аннотация: Мне всегда нравились сказки о русалках. Но мечтала ли я стать одной из них? Да ни за что! И все-таки попала! Теперь вынуждена исполнять роль принцессы подводного царства . Отец тритон, пять сестер и хвостатый ухажер прилагается. Да, принц тоже есть, вернее, молодой король, еще и дракон в придачу. И вот к нему мне предстоит отправиться на Отбор в качестве фальшивой невесты, чтобы вернуть одну реликвию моему здешнему «папочке». А для этого мне придется победить… Но если от этой победы зависит мое возвращение домой – я готова!..

 

 

 

Мила Светлая: Академия попаданок. Первый курс

Аннотация: Вы сами меня затащили в академию. Я не хотела! Мне и дома было хорошо, с пельменями и мыльными операми. Теперь бароны, и принцы, и даже короли обязаны понять, что землянок нельзя похищать просто так. И пусть это всего лишь первый курс, но вы мне за всё ответите...
И не вздумайте меня возвращать обратно, пока я не нагуляюсь! Либо "Жить долго и счастливо", либо я буду мстить, а мстя моя коварна и страшна!

 

 

 

 

Дана Данберг: Ведьма для Лорд-канцлера

Аннотация: У скромной выпускницы пансиона для светлых ведьм Летиции Сорано была мечта, а для ее исполнения нужно всего лишь хорошо сдать экзамены и найти деньги. И если с первым пунктом проблем нет, то со вторым все гораздо сложнее, хоть у девушки и есть план. Но в него неожиданно вмешивается сам Император, объявивший отбор невест для своего племянника и самого страшного человека в Империи.
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?

 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, прекрасные новинки! Спасибо.

Ирина Лисовская
16.08.2018, 15:31:56

Наталия Степанова (Шеремет), Пожалуйста :)

avatar
Мила Светлая
16.08.2018, 15:14:04

Спасибо за упоминание, очень приятно:-)

Ирина Лисовская
16.08.2018, 15:31:43

Мила Светлая, Не за что)

avatar
Юлия Бузакина
16.08.2018, 14:44:43

Ух, ты) спасибо))

Ирина Лисовская
16.08.2018, 14:54:32

Юлия Бузакина, Пожалуйста :)