Итог розыгрыша и скидка!

Автор: Лена Кутузова / Добавлено: 25.08.18, 09:41:54

С большим удовольствием объявляю результат розыгрыша промокодов на роман "Свет упавшей звезды"

Фанфары! Победителем стала Тина Никитенко , номер 9 ! Поздравляю победителя и прошу связаться со мной в ВК или в группе.

Не могу не отметить великолепный ответ Анастасии Корчак . Я не удержалась, присвоила сразу 2 номера, настолько он был полный и красивый. Увы, Анастасии в этот раз не повезло, надеюсь, в следующий раз удача будет к ней более благосклонна.

И еще. Друзья, я просила очень внимательно смотреть вопросы. В следующий раз буду жестко исключать из розыгрыша, если ответы будут не полными.

А так же сообщаю, что сегодня на роман "Пленница Белого замка" действует скидка.

Что делать, если ты очнулась далеко-далеко от родного дома? Одна, нагая, как в день появления на свет и такая же слабая? Вокруг - никого, только чужой, неизведанный лес... 
Но мне нужно вернуться. Двести лет - не преграда для того, на ком висит долг. Договор должен быть выполнен. Любой ценой.

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Алена Беспалова
25.08.2018, 16:57:57

Поздравляю победителя!!!!

Участнику, выбранному рандомом, мои поздравления.
Вот ровно тот случай, когда тебя похвалили, а вместо удовольствия эмоция противоположная. "Спасибо за труд, вы свободны" так обычно говорят в нашей местности лузерам. Было бы неплохо определиться, конкурс на какой ответ: быстрый, полный, позаимствованный, и т.д., на удачу надеяться бесполезно, если превалирует желание орга. Ссылка на wiki в релевантности далеко не первая.

Лена Кутузова
25.08.2018, 10:36:01

Анастасия Корчак, Ничуть не негативные. Мне действительно понравился ваш ответ.

avatar
Тина Никитенко
25.08.2018, 10:16:43

Здравствуйте Лена! Спасибо за розыгрыш!!! У меня времено не работает вк если можно, скиньте пожалуйста промик мне на почту: [email protected] Спасибо!