Радужного оптимизма пост))
Многие авторы не любят писать о планах, но я слишком мудрая и циничная, поэтому знаю - Вселенной на нас наплевать, все и всегда происходит лишь благодаря нашим усилиям.
Беату, победившую на втором конкурсе "50 оттенков магии" поставили в план издания на июль. Не знаю, правда, кто летом покупает книжки, заодно и посмотрю))
Свою любимую первую книжку "Любовь на выходные" выставила на конкурс Золушки наших дней.
И она, кстати, читается и лайкается лучше, чем мое фэнтези. Прямо сегодня юбилей - 20 тыс. просмотров и 415 лайков. Читатели любят этот жанр так же нежно, как и ФЛР, поэтому, если кто-то еще сомневается - не бойтесь.
А еще не хочется пропускать третий сезон конкурса "50 оттенков", для которого давно есть задумка. Поэтому это лето будет рабочим и это второй раз в жизни, когда я радуюсь данному факту (первый был сразу после универа, когда я устроилась на постоянную работу)
Всем удачи!
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
ВойтиУдачи вам и лёгкого пера))
Удачи Вам и вдохновения!!
Вторая Беата будет в конкурсе участвовать?Поздравляю с будущим изданием.И очень рада Вашей работе летом,потому как читать люблю круглый год.Успехов.
Наталья Глазкова, Спасибо. Пока мне сказали, что продолжения на конкурс не принимаются. Но я надеюсь, если первая Беата раскупится, вторую напечатают без конкурса))
Остается только пожелать удачи!
Пусть все задуманное осуществится!
Аня Сокол, спасибо!
Отличные планы!
Анна Бруша, мне самой интересно и страшно, обложку еще не обсуждали.
Удачи в конкурсе "Золушки наших дней"! Мне тоже понравился этот роман. Моей дочери, кстати, тоже.
И интересно будет узнать, Вашу задумку на третий сезон.
Вдохновения и удачи!
Наталия Степанова (Шеремет), ой, спасибо. Приятно, что меня читают всей семьей.
Спасибо за ваш жизнеутверждающий пост. Надо будет обязательно попробовать.
Розалинда Шторм, Только вперед!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена