Много важных новостей!

Автор: Екатерина Елизарова / Добавлено: 05.09.18, 14:21:38

Дорогие читатели!

На бумаге вышел роман "Ключ от Шестимирья". Он уже доступен для покупки в Лабиринте и Буке24. (И там, и там сейчас большие скидки!)
История получилась яркая и эмоциональная (и обложка ей под стать :)


Это второй роман в цикле "Шестимирье" с другими главными героями и завершенным самостоятельным сюжетом. Можно читать отдельно! (Однако тех, кто читал первый роман, но еще не читал второй - ждет сюрприз ;)
Аннотация: Как быть, если родители внезапно пропали, а ты сама оказалась неизвестно где? Вместо привычного и родного - чужой мир и "варвары", считающие тебя шпионкой. Да еще и главный из них неимоверно злит своим самомнением. Словно он по меньшей мере королевских кровей! Впрочем, так оно, судя по всему, и есть. Самый настоящий принц, заносчивый, упертый и красивый как бог. Стоит поскорее выкинуть его из головы. И из сердца тоже, если получится... Ведь чтобы отыскать родных, нужно разгадать тайны прошлого, обуздать непокорную силу и стать свободной, а значит, учиться! Пусть даже вместо академии ты угодила в Обитель таинственного ордена, а магистр в дымной маске вызывает все больше подозрений.

Сегодня 05.09 на мои романы "Ключ от твоего мира" и "Закрытая школа магии" на Литнет скидки. Последние! Кто собирался - успейте купить, ибо...
Тут переходим к менее приятным новостям. По независящим от меня причинам платные романы на моей страничке на Литнет с 12 сентября станут ознакомительными фрагментами. Так что если вы раздумывали, не почитать ли их - самое время :)
 
Как будет развиваться ситуация дальше, пока сказать не могу. Но новинки будут и одна и них уже совсем скоро! ;) Планируется легкое романтическое фэнтези с приключениями, юмором и щепоткой интриг. Ах да, еще там будут драконы. Огромные, могущественные, но ушедшие... И с этим придется разобраться :)

Следите за новостями здесь и в моей группе ВК. Там будут ссылки и на другие ресурсы, где меня можно найти ;) И вообще у нас интересно, присоединяйтесь! :)) Акции, розыгрыши и вся самая актуальная информация о книгах и новинках.

Кто бывает в Инстаграм - добавляйтесь, там тоже появляюсь


Всем отличного дня и прекрасных книг!
Ваша Екатерина Е.

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Larisa Metlova
06.09.2018, 09:19:36

Поздравляю с выходом книг. Это здорово. Но, вопрос - для тех кто, как и я, купили ваши книги на литнете по-прежнему смогут их читать? Для них же они не превратятся в "ознакомительный фрагмент"?

Larisa Metlova
06.09.2018, 12:13:15

Екатерина Елизарова, Спасибо

Спасибо! Драконы - это здорово =))

Ангелина Соболева, :)))

avatar
Анелия Чадова
05.09.2018, 17:29:39

Поздравляю с выходом книги!!!
Хороших продаж и творческих успехов!!

Анелия Чадова, Спасибо! :)))

avatar
Полина Гриневич
05.09.2018, 17:10:25

Поздравляю с выходом книг из печати.

Полина Гриневич, Спасибо! :)

Поздравляю с выходом печатной версии! Обложка классная!
Удачных продаж!

Наталия Степанова (Шеремет), Спасибо большое! :))

avatar
Ирина Фельдман
05.09.2018, 15:03:22

Поздравляю!!!считаю, что Ваши книгина бвмаге- большой подарок для огромной армии читателей. Удачи в жизни и творчестве! Мы Вас любим!

Ирина Фельдман, Спасибо большое! Безумно приятно :))

avatar
Ирина Агулова
05.09.2018, 15:01:37

Ура-а, скоро новинка!!))) Жду-жду-жду)))
Насчёт ознакомительных грустно( Как хорошо, что эти романы я уже купила и в любом случае смогу вновь их перечитать. Автору вдохновения!!

Ирина Агулова, Да, перечитать - обязательно можно будет! Спасибо большое :)))

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!! Надеюсь очень преочень что будет розыгрыш на бум. книгу второй части моей любимой истории))) И мне повезет))

Анастасия Гречишкина, ❤❤❤