Тысячнег

Автор: Ирма Грушевицкая / Добавлено: 13.09.18, 23:15:01

Когда-то у меня был ЖЖ. В смысле, вела я его. Много весен назад это было, забылось всё уже, заморозилось. Но помню, как в те годы (а речь идёт о середине нулевых), очень важно было стать "тысячником", т.е. заиметь больше тысячи подписчиков. Тогда они называли "друзьями". Фолловеры, фапперы и лайкеры появились гораздо позже. 

Так вот к чему я.

"Тысячнегом"  я тогда не стала, остановилась где-то на шестой сотне. Но вот сейчас, глядя, как прибавляется по три-пять подписчиков в неделю, я вспомнаю те забытые ощущения, когда рад каждому сообщению типа "пользователь koroltvoihvsdohov2045 добавил вас в друзья". 

Спасибо тем, кто меня читает. Особое спасибо тем, кто, начиная меня читать, понимает, что я его автор.  Скажу откровенно: я загадала, что если к новому году число моих читателей перевалит за тысячу, значит, всё у меня получится.

Везде и во всём. 

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Zen Fit
04.10.2018, 18:06:23

Я как-то упустила тот факт, что не подписана ) а в вместе с этим упустила и новую книгу, хотя после завершения Вызова ждала следующий ваш роман.
Исправила то и другое.
Меж тем до тысячи осталось всего ничего ))

Буду рада видеть в Лабиринте)

была б моя воля у тебя б было уже мильён подписчиков...но уж тысченку-то ,что б мечты сбывались как в газпроме нужно постараться набрать)))

avatar
Фанкример
15.09.2018, 00:40:41

всё получится)

Я знаю, что будет так. как вы хотите. Ведь ваши истории очень жизненные и эмоциональные. Такие, которые заставляют "рухнуть" вместе с героями в пучину, казалось бы, нескончаемых и неразрешимых проблем, но, в итоге, найти и использовать свои внутренние силы, помощь друзей, а порой, и совершенно незнакомых, но неравнодушных людей. И выстоять, подняться и сохранить то, что для тебя дорогою
Спасибо! Удачи, Вдохновения и понимания!

avatar
Анастасия
14.09.2018, 07:33:04

Я уверена что все получится, мысли материальны и вы отличный автор.

Спасибо)

avatar
Татьяна Горлова
14.09.2018, 05:19:34

Нисколько не сомневаюсь в Вашем Тысячнеге! Ваши романы прекрасны, каждый здесь найдет себе книгу по душе! Желаю Вам вдохновения, Муза под клавиатурой и Удачи!

Большое спасибо! Муза необходима. Как и свободное время)

С такими романами, как Ваши, которые читаешь и переживаешь, как за собственную судьбу - обязательно всё осуществится! Я очень рада, что открыла Вас, в написанных Вами историях!
От всей души желаю, чтобы "тысячники" продолжали добавляться... Удачи Вам, Музу, вдохновения и благодарных читателей!!

Светлана, большое спасибо! Вы не представляете, как приятно слышать подобные слова!

avatar
Марина
14.09.2018, 00:13:44

Сбудется обязательно) Я желаю чтобы вдохновение и удача не покидали Вас) А вот мастерство, талант - это с Вами навсегда.

Марина, Спасибо, Мариш)

avatar
Ирина Сабо
13.09.2018, 23:58:40

Обязательно получится))) Я Вам этого желаю)))

Ирина Сабо, Спасибо

avatar
Гюля Абдинова
13.09.2018, 23:20:22

Удачи и исполнения желания!!!!)))

Гюля Абдинова, Спасибо, Гюля)

avatar
Veta
13.09.2018, 23:20:19

Доброй ночи, пусть всё у вас сбудется, тьфу ,тьфу ,тьфу чтобы не сглазить. Пусть всё будет обалденно;-) Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера.

Veta, Спасибо)