Босс со скидкой!

Автор: Надежда Волгина / Добавлено: 14.09.18, 08:25:32

Дорогие читатели!

Сегодня роман МОЙ СЕКСИ БОСС можно приобрести со скидкой 30%.

Он мой принц, моя мечта, мой идеал. Только вот я для него никто, он даже меня не знает. Его окружают красавицы, а меня – офисные перегородки и стопы бумаг. Он – король жизни, а я – офисный планктон, а еще послушная дочь и сестра, по совместительству. Но однажды я спасла ему жизнь и получила за это заслуженную награду – должность его секретарши. И как мне быть дальше, как вести себя с секси боссом, который сводит меня с ума? Если честно, понятия не имею, но что-нибудь я обязательно придумаю.

И еще сегодня действуют скидки на романы замечательных авторов портала:

Юлия Резник. НЕ ТЫ   -20%

Первая любовь Маши оставила после себя раны и кровь на запястьях. Вторая любовь вернула девушку к жизни. Отец и сын. Прошлое и настоящее. Выбор, который ей предстоит сделать. Кому она скажет "Не ты?"

Лена Сокол. НАГЛЕЦ   -35%

Соне очень нужны деньги, потому что только от нее зависит жизнь ее младшего брата. Она оказывается перед выбором: подчиниться незнакомцу и стать игрушкой в его руках или потерять родного человека навсегда. Решение дается нелегко, но девушка все же принимает правила опасной игры, которые устанавливает для нее грубый, но сексуальный аферист Глеб Дымов. Остается только узнать, кто из них теперь сдастся первым?

Советую воспользоваться шансом приобрести данные книги подешевле и пополнить ими свои библиотеки;)

Ваш автор.

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти