Новая глава уже доступна для чтения!

Автор: Маришка Ко / Добавлено: 19.09.18, 21:33:00

Приглашаем вас в мир магии и волшебства, который вы найдете на страницах нашей книги "Разрывая оковы" из дилогии "Пророчество богини" - https://litnet.com/book/razryvaya-okovy-b89409. 

Аннотация

Далия - отважная валькирия, стремящаяся всеми силами завоевать славу и признание своих родных. Нелепое назначение - стать телохранителем принцессы дриад на время обучения той в магической академии Эрадии - что может быть нелепее для бесстрашной воительницы. 

Но в академии события начинают развиваться с бешеной скоростью. Неясные сны, в которых к ней приходит незнакомец. Тайны прошлого вот-вот будут раскрыты, а то, чего Далия столь долго ждала, не надеясь получить желанного, само падает в руки. Ее окружают друзья, которых она не понимает, и знакомые, которых она едва терпит. Хотя порой что-то неизведанное пробивается в словно спящее сердце валькирии. 

Все светлые чувства Далии будто заморожены, сможет ли таинственный герой ее снов растопить этот лед? Или пламя страсти станет причиной ее гибели? И стоит ли любовь того, если в итоге она обернется смертью?

 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти