Промокоды за ответы на вопросы

Автор: Светлана Казакова / Добавлено: 20.09.18, 17:16:16

Дорогие читатели, у меня есть несколько промокодов на романы "Взгляд в темноту", "Чайная магия", "Ученица проклятого мага" и "Академия неслучайных встреч". Хочу подарить их тем, кто ответит на пять вопросов. Также нужно быть подписанным на мою страницу и на группу в ВК.

1. Как вы познакомились со мной как с автором?

2. Какая из моих книг ваша любимая и почему?

3. Кто ваш любимый герой и почему?

4. Перечитывали ли вы какие-нибудь из моих книг?

5. Какие истории моего авторства вам хотелось бы почитать (например, ещё одну про попаданку или слр или снова магический детектив, а, может, 18+)?

18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

1. Знакомство с Вами началось с книги "Лилия для герцога" - заинтересовала аннотация своей обителью. Истории про приюты и обители сразу вспомнились ещё со времён "Джейн Эйр".
2. Любимая книга из ваших пока "Не смотри назад", но думаю там весь цикл чудесный, ещё не читала дальше. Питаю слабость к детективам, а уж с магией тем более)) А вот "Академия неслучайных встреч" и её продолжение "Дом иллюзий" пошли труднее почему-то, я её отнесла бы к жанру "янг эдалт". Зато порадовало отсутствие излишне откровенных сцен. Чего-то мне напряжения между героями не хватило, Яна довольно легко смирилась с учёбой, загадки ректора не очень раскрылись... Хотя академки я тоже нежно люблю:)
3. Любимый герой - Алита Дален. Во время чтения неосознанно олицетворяешь себя с ней в поисках истины, погружаясь в книгу как в реальность.
4. Перечитывали ли вы какие-нибудь из моих книг? - нет, но я редко перечитываю книги вообще, разве что случайно и то несколько страниц (если книга не произвела впечатления и не запомнилась например совершенно). Хорошая зрительная память на текст мешает забыть интригу. А ваши сюжеты запоминаются отлично))


Нина Лобода (горелова)
, пожалуйста, спасибо за пожелания!

Мое знакомство с вашим творчеством началось с книги "Ученица проклятого мага", затем "Лилия для герцога", "Работа под прикрытием", "Маски последнего карнавала", "В тринадцатую ночь", "Чудо для волшебника", "Праздник дарит чудеса" и т.д. Самая любимая из книг - это "Ученица проклятого мага", книга с которой и продолжилось мое знакомство с вашим творчеством. Эта книга как еще один из вариантов сказки "Красавица и чудовище". Маг - чудовищен в своей уверенности, что коллекция книг по черной магии может заменить ему семью и окружающий мир, он отгородился ото всех, в чувства не верит. Можно сказать "спасибо" его тайному врагу, наславшему на него проклятие, которое может снять только взаимная любовь. Мне нравится, что эта книга с хорошим концом и профессор Северин Андрих встретится с Олесей, преодолев пространство и время. Неизвестна только судьба его ученика: принесло ли ему успокоение, то что он смог отомстить. Из героев мне нравится Джен Мрагарет Райли - девушка-воин. Я несколько раз перечитывала книги "Ученица проклятого мага", "Маски последнего карнавала", "В тринадцатую ночь", "Чудо для волшебника", "Праздник дарит чудеса". Хотелось бы прочитать книгу: попаданка-18+-магдетектив

Светлана Казакова, Спасибо, код активирован

avatar
Silvia Greys
20.09.2018, 18:07:56

1. Хмм, как я познакомилась с вашим творчеством... Все банально и ..искала книгу чтобы скоротать вечер. Наткнулась на красивую(первую) обложку книги "Не смотри назад". Хоть история и была выложена не полностью, зацепила и не отпустила, заставляла ждать с нетерпением новых глав и следить за развитием отношений между главными героями. После этого прочла все книги из этого цикла ....и успокоилась).... Это ответ и на второй вопрос. Самая полюбившаяся все же первая книга, тогда и обложка все же нравилась больше.
У меня все же два любимых героя..Киллиан Ристон и Алита Дален. Оба рассудительные, честолюбивые и прекрасно подходят друг другу. Киллиан все же идеал мужчины. Добрый, честный спокойный и до безумия любит Алиту. Алита добрая, активная и милая девушка, которой пришлось рано повзрослеть, с неженской работой. Прям Шерлок Холмс в юбке, а Килл -доктор Ватсон, ее верный помощник)). В общем прекрасная трилогия, даже если третья книга все же и была из этой же истории, но не воспринималась ее частью. Но все же рада что юный и щебутной Торнбран нашел свое счастье.Да, перечитывала эту трилогию, же хороших книг не много
П.с.Магический детектив Ответить

Silvia Greys, благодарю за пожелания! Промокод отправила.

avatar
Bambrik
20.09.2018, 18:11:51

1. Как вы познакомились со мной как с автором? - Судьба на выбор

2. Какая из моих книг ваша любимая и почему? - понравилось вся серия "Однажды в королевстве", Лилия для герцога

3. Кто ваш любимый герой и почему? - Алита Дален, просто понравилось

4. Перечитывали ли вы какие-нибудь из моих книг? - нет, но я редко перечитываю

5. Какие истории моего авторства вам хотелось бы почитать (например, ещё одну про попаданку или слр или снова магический детектив, а, может, 18+)? - детектив


Bambrik
, промокод отправила.

avatar
Вера Быкова
20.09.2018, 18:02:12

1 Знакомство началось с книги Академия неслучайных встреч. Было интересно и захватывающе
2. . Нравится Позволь мне выбирать . Таинственно , интересно яркие герои .
3. Ханна из Позволь мне выбирать . Мудрая, самоотверженная , любящая
4. Да Не смотри назад классный детектив и главный герой супер.
5 Магический детектив

Вера Быкова
21.09.2018, 11:50:15

Светлана Казакова, активировала спасибо

avatar
Галина Полякова
20.09.2018, 19:16:04

1. Знакомство с Вами началось с книги " Лилия для герцога", нашла в скидках и начала читать.
2. Любимая книга " Взгляд в темноту" очень нравятся детективы в стиле Агаты Кристи.
3. Любимый герой Килиан, выдержаный, благородный . Одним словом, джентельмен.
4.Перечитывала "Не смотри назад" и " "Взгляд в темноту"
5 Магический детектив мой самый любимый жанр.
Очень хотела бы прочитать " Академию неслучайных встреч " Ответить

Галина Полякова
21.09.2018, 11:35:12

Большое спасибо, все получила, промокод активировала

avatar
Лилли Джилли
21.09.2018, 09:57:00

1. Хотелось прочитать что то интересное , попалась книга "Не смотри назад " -начала читать и очень понравилось , не могла оторваться, и чем дальше тем интереснее, героиня вообще просто молодец , такая цельная девица и приключения тоже хороши.
2.Вот так и не скажу что самая любимая , для меня книга интересная или не зашла , на мой взгляд хороша "Моя (чужая) невеста " , почему , ну вот люблю я романы переживательные и захватывающие с самого начала.
3 Герой любимый -величина не постоянная , я когда читаю обычно на стороне женщин , вот в данный момент мне нравиться Ханна выдающая себя за сестру(Юханну) смелая женщина и хваткая и талантом ее бог не обидел и приключения не за горами, люблю когда действие начинается сразу , открыла роман и уже знаешь , да мне интересно.
4 Вот так что бы с начала и до конца такого не было ,иногда возвращаюсь к некоторым моментам , что бы уточнить или освежить в памяти.
5 Возможно фэтези магический детектив с сильной любовной линией 18+ , и с сильными переживаниями.

Юлиана, спасибо! Согласна)

avatar
Дашуля
20.09.2018, 17:26:50

Как вы познакомились со мной как с автором?
Искала, чтобы почитать из раздела академии и нашла вашу книгу Академия неслучайных встреч и после этого влюбилась в эти книги.
2. Какая из моих книг ваша любимая и почему?
Самая любимая "Чайная магия", а почему, да потому что сюжет очень интересный, я детективы до этого времени не читала, пока не появилась эта книга.
3. Кто ваш любимый герой и почему?
Стефана из "Чайной магии" Я люблю таких мужчин, которые добиваются всего сами, честные, трудолюбивые, по характеру он мой идеальный мужчина))))
4. Перечитывали ли вы какие-нибудь из моих книг?
Нет, читала все по одному разу
5. Какие истории моего авторства вам хотелось бы почитать (например, ещё одну про попаданку или слр или снова магический детектив, а, может, 18+)?
Ой, а можно вот так: магический детектив с 18+)))

Дашуля, промокод отправила)

1. Как вы познакомились со мной как с автором? – Знакомство с автором началось не так давно и началось оно с книги «Судьба на выбор» написанной в соавторстве с Ириной Шевченко, читала несколько ее (Ириных) книг и вот …
2. Какая из моих книг ваша любимая и почему? - «Судьба на выбор», остальные на очереди к прочтению, и думаю они меня не разочаруют))) В этой книге есть все, что я люблю: юмор, интриги, отлично прописанные герои, перенесшие меня в сой мир
3. Кто ваш любимый герой и почему? – После первых ответов автор наверное уже догадался, что я выберу Гвендолин
4. Перечитывали ли вы какие-нибудь из моих книг? – Еще нет, только собираюсь прочесть по первому кругу)
5. Какие истории моего авторства вам хотелось бы почитать (например, ещё одну про попаданку или слр или снова магический детектив, а, может, 18+)? – Я в восторге от «Выбора», поэтому мой ответ СНОВА МАГИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТИВ)))

Спасибо, активировала))) буду ждать Лилию)

1. Знакомство началось с "Академии неслучайных встреч"
2.Очень нравится "Позволь мне выбрать"
3. Ханна эль Ландри - нежная и сильная, самоотверженная, отважная, готовая на все ради сына
4. Наверное, буду перечитывать "Позволь мне выбрать"
5. Магический детектив

Лагуткина Наталья, отправила)

avatar
Татьяна Павлова
20.09.2018, 17:52:55

1. Случайно наткнулась на книгу "Лилия для герцога", заинтересовало название и захотелось прочитать
2. "Лилия для герцога". Люблю книги этого жанра, захватывающий и интригующий сюжет
3. Себастьян. Ну как такой мужчина может не нравиться?
4. Если будет опять доступ на Лилию, то наверное перечитаю
5. Магический детектив

Татьяна Павлова
21.09.2018, 10:52:33

Светлана Казакова, Спасибо)

1. Знакомая посоветовала прочитать "Лилию для герцога", авторитетно заявив что мне понравится. Она оказалась на 101% права.
2. «Моя (чужая) невеста» небольшая, но очень красивая и нежная сказка, которая сразу запала мне в душу.
3. Мелисса из «Моя (чужая) невеста», очень неглупая, отважная но очень женственная и нежная героиня.
4. Дважды читала «Моя (чужая) невеста».
5. Магический детектив.

Светлана Казакова, Активировала! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! :*))))))

avatar
Aerztin
20.09.2018, 23:33:01

Здравствуйте! Коды к вышегазваныи романов мне нужны. Просто хотелось ответить на вопросы. Ради последнего.
1. Посоветовал человек, который знает мои вкусы
2. Чайная магия и Судьба на выбор. Очень понравились персонажи. Яркие и живые
3. Стефан из 'Чайной магии'. Флорианна с Доктором. И учительница из Судьбы на выбор.
4. Да. Именно эти 2 книги я и перечитывала.
5. Пожалуйста, пишите еще магические детективы! Их так мало..

Aerztin, спасибо за ответы! Магические детективы будут.

avatar
Юлия Соловьева
20.09.2018, 20:05:37

Здравствуйте!!! Восхищаюсь вашим творчеством ,первая книга была ,,Лилия для герцога,,, замечательная история , красивая , нежная... Её читала два раза... Но а история про Али и Киллиана - необычна , казалось бы муж сестры... Но всё так закручивается...до последнего не знаешь что и как обернется...,,Моя чужая невеста,, -Мелли ... бывает и такое в жизни , эта история зацепила своей чистотой , искренностью... Ваши герои все необычны ,смелы и отчаянный. .все интересны по своему...и пишите вы заманчиво в любом направлении -интересно !!! Спасибо за ваше творчество... Очень хотелось бы прочесть ,, чайную магию,,

Юлия Соловьева, спасибо за ответы! Куда вам отправить промокод?

avatar
Вероника
20.09.2018, 18:46:58

Все книги просто великолепны! И мною прочитаны и перечитаны! Спасибо автору!

Вероника, пожалуйста, благодарю за отзыв!

avatar
Aerztin
20.09.2018, 23:33:06

Здравствуйте! Коды к вышеназванным романам мне не нужны. Просто хотелось ответить на вопросы. Ради последнего.
1. Посоветовал человек, который знает мои вкусы
2. Чайная магия и Судьба на выбор. Очень понравились персонажи. Яркие и живые
3. Стефан из 'Чайной магии'. Флорианна с Доктором. И учительница из Судьбы на выбор.
4. Да. Именно эти 2 книги я и перечитывала.
5. Пожалуйста, пишите еще магические детективы! Их так мало.. Ответить

Из предложенного Вами я все успела прочесть, решила ответить, потому что решила, что Вам будет интересно мнение читателей о Вашем творчестве.))))
1.Знакомство началось с книги "не смотри назад"
2.Поэтому книги цикла "Взгляд в темноту", Не смотри назад" стали любимыми. Там очень интересные герои самостоятельная Али, которая вопреки стереотипам работала в службе правопорядка, имеет магический дар и не хочет выходить за супруга своей сестры, но...как оказывается в дальнейшем Килиан становится ей не безразличен....
Так же понравились книги Ученица проклятого мага" и "Судьба на выбор"
3. Они же (Али Дален Киллиан Ристон ) и становиться одним из любимых героев, так же симпатизирует Гвен из "Судьба на выбор" со своим авантюрным решением не покоряться судьбе, выбранной для нее дядей....
4. Периодически перечитываю понравившиеся мне книги.
5. Попаданцы и детектив, он Вам вроде тоже не плохо удается, жаль, что пока он "подзавис".)))

Василиса Власова, спасибо за ответы! Конечно, мнение читателей очень интересно!

avatar
Ирина
20.09.2018, 17:17:39

Удачи всем!!!!!
Истории прелесть)))))

Ирина, спасибо большое!