Промокоды на "Охотницу"

Автор: Анастасия Малышева / Добавлено: 24.09.18, 11:44:22

Привет, Книгоманы!

Скучали по бонусам от автора? Я тоже) Поэтому и пришла)

Смотрите, какая ситуация. У меня есть два промокода на роман "Охотница на Лис", и я была бы счастлива избавить от них в пользу своих читателей. Это не будут пасхалки, потому что многие из вас на работе\учёбе\садике(а вдруг?!)\спят\в коме (тоже не исключено). Поэтому, я запущу небольшой розыгрыш. Прям совсем коротышку. Потому что все бонусы и плюшки от вас мне останутся на ваше усмотрение. Кроме одного - коммент. На книгу, которую вы хотите (там есть шесть глав в свободном доступе! Come on! Достаточно, чтобы составить хоть какое-то мнение), либо же на любую, которую вы читали. 

Делаю я это не из вредности, а просто потому что хочу, чтобы вы поняли - эт оважно для нас, авторов. Вы даже не представляете, как сильно опускаются руки и не хочется творить, когда не понимаешь - это вообще кому-то нравится? Или я тут сама с собой и с еще парой человек общаюсь? Это напоминает какой-то крик в пустоту.

Поэтому, я вас прошу - коммент, мнение (негативное, позитивное, нейтральное, слова палача), тапок, в конце концов. И я сейчас не только о себе говорю, а про всех авторов. Эти ребята выкладываются полностью, выворачивая душу наизнанку и вываливая на вас потоки текста. Что такое два слова в ответ? Для вас - пустяк, для нас - самый лучший подарок. Так что, вам нужно написать два коммента: один - к любому роману, второй - сюда, с отпиской. И здесь я буду дарить вам порядковые номера.

 

Теперь по срокам. Итоги я подведу в среду, 26 сентября, в 21:00 по Москве. Всем удачи, и всех люблю)))

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Участвую, комментарий 26.09.2018, 01:50:55

Елена Кузнецова (Чумакова), №6

avatar
наталья
25.09.2018, 17:42:15

Участвую!
Комментарий оставила)

наталья, №5)

avatar
Олеся Меркушева
24.09.2018, 18:43:00

Участвую, комментарий оставлен)
Спасибо вам за приятные осенние бонусы, книги всегда по особенному, словно мягкий плед греют душу...)

Олеся Меркушева, Вам спасибо) №4

avatar
Анна Иванова
24.09.2018, 16:23:36

Принимаю участие. А вы одна из любимых писателей на Литнете)))) Люблю читать ваши книги, которые сериями (про Сифию Рихтер, жду продолжения, там комментарий под Искушенная тьмой), серия Несовпадения. В очереди все остальные ваши книги, пока бесплатные, а там и до платных доберусь))) Пишите больше, у вас прекрасно получается нас, книгоманов, радовать)))

Анна Иванова, Спасибо огромное)))) Ваш номер 3)))

avatar
Елена Егорычева
24.09.2018, 13:16:53

Добрый день! Я хочу принять участие в розыгрыше,но предварительно хочу уточнить, правильно ли я поняла условия.Я написала комментарий к "Охотнице", его нужно поместить под книгой, так ведь?Во втором абзаце речь идет об этой книге или любой другой,главное-оставить коммент.А в 4-ом абзаце написано, что нужно 2 коммента -один к любому роману и второй сюда.Я правильно сделаю, если оставлю 1 комментарий под книгой , а второй под этим блогом?

Елена Егорычева
24.09.2018, 14:01:08

Анастасия Малышева, Спасибо за помощь

avatar
Елена Егорычева
24.09.2018, 13:19:01

Участвую.
С автором,а также с ее книгами мне до сих пор не приходилось пересекаться.Увидела книгу в списке разыгрываемых и решила посмотреть, что к чему. И книга меня заинтересовала.Я буквально проглотила бесплатную часть и очень расстроилась,когда было объявлено об открытии подписки. Немного о книге. Речь идет от третьего лица, которое рассказывает нам историю девушки по имени Аля, студентки кафедры ветеринарной медицины. Живет с теткой, много внимания уделяет учебе и подрабатывает в зоопарке, ухаживает за ластоногими. Параллельно существует удачный бизнесмен, Елисей Воронцов. Совершенно случайно пути этих двух людей пересекаются в ночном клубе. Чем привлекла малолетняя студентка умудренного жизненным опытом Елисея? Кто знает… Правда, Елисей так и не решился подойти и познакомиться … Но судьба- та еще проказница!- опять сводит этих двоих на научной конференции ,где Аля –волонтер, а Елисей-участник.И тут уже Елисей не упускает свой шанс и приглашает Алю на свидание. Книга меня заинтересовала и очень хочется узнать, как там развиваются события.Хочу принять участие в розыгрыше промокодов. Спасибо ,Анастасия, за интересную книгу.

Участвую! Комментарий 24.09.2018, 12:56:49
С вашим романом я снова в студенчестве, как весело мы жили и как умели дружить! Книга понравилась, хочу и буду читать дальше.

Маргарита Анисимова, спасибо)) №1

avatar
Ирина
24.09.2018, 12:33:59

Хочу!!!!
Убежала рисовать комент;)))