Буктрейлер к "Двуликому богу"

Автор: Мэл Кайли / Добавлено: 25.09.18, 18:48:02

Самые удивительные и приятные вещи происходят неожиданно. В воскресенье, 23 сентября, моей авторской группе ВК исполнился год. Год, как я начала постепенно вылезать из ящика письменного стола и делиться своим творчеством с миром, год, как я познакомилась со многими замечательными людьми.

В честь этого знаменательного события самый замечательный из них – мой дорогой и бесценный редактор – подарил мне подарок, о котором я совсем недавно и мечтать не могла: потрясающий атмосферный буктрейлер в дилогии «Двуликий бог»!

Сказать, что я в экстазе, – значит, ничего не сказать. Да я просто пищу от восторга и пересматриваю его снова, и снова, и снова! А уж музыка намертво засела в моей голове. Радостью надо делиться, а потому приглашаю всех поклонников дилогии присоединиться к просмотру: буктрейлер к роману "Двуликий бог"

Редактор, я сказала это уже тысячу раз и повторю снова: ты абсолютно гениален! Это великолепно! Чудесно! Захватывающе! Спасибо тебе, друже, и не останавливайся на достигнутом, развивай свой талант! Уверена, многие читатели и подписчики со мной согласятся. Ведь теперь мы будем ждать новых поразительных работ. ;)

А пока можно почитать книгу "Двуликий бог" :)

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Елена Медведева
16.02.2024, 11:01:39

Автор, мой талантливый автор, благодарю Высшие силы, что Вы вернулись. Я вернулась вместе с Вами, и буду читать эти книги снова и снова. Благодарю Вас за тот мир, что подарили мне. Спасибо. Разрешите вопрос? Есть ли возможность купить Ваши книги в напечатанном варианте? Выпускались ли они таким способом когда либо? Есть ли возможность отпечатать их? С удовольствием приобрела бы дилогию Двуликий Бог.

Мэл Кайли
16.02.2024, 16:51:48

Елена Медведева, здравствуйте! Благодарю за добрые слова, мне очень приятно :) Возрождаюсь из пепла, буквально, как Сигюн))
Если вам нравятся мои миры, позвольте пригласить вас в другую мою историю, к которой в скором времени выйдет продолжение: https://litnet.com/ru/reader/ne-para-dlya-vampiressy-b100878?c=871073
Там всё, как мы любим: эмоции, запретная страсть и обалденный главный герой :)
К сожалению, печатной версии "Двуликого бога" нет, а для меня самой это неподъёмно дорогое удовольствие. Первую книгу я себе ещё напечатала, а вот второй, увы, нет даже у меня. Так что имеем, что имеем)