Академия попаданок открывается на второй семестр

Автор: Мила Светлая / Добавлено: 26.09.18, 17:35:47

Дорогие и обожаемые читатели, спешу уведомить вас, что "Академия попаданок. Второй семестр" успешно стартовала. Она выкладывается под такой вот желтоватой обложкой:

Аннотация под книгой развалилась подобным образом:

"Второй семестр в Академии попаданок приносит немало приключений. А ещё странное пророчество, пропажи сокурсниц и полное исчезновение других курсов... 
Что может случиться в этом непонятном заведении, когда туда придет новый ректор? Вопросы, вопросы, сплошные вопросы. А между тем ответов мало кто дает, да ещё и Джулия со своими подружками словно белены объелась. 
Но я вряд ли сдамся так просто, не на таковскую напали..."

Это была всего пара слов о заглавии, а теперь два тома о содержании: добро пожаловать в необычный мир Стратуина, где землянки считаются не только самым дорогим товаром, но и самой дешевой рабочей силой. Мир противоречий и абстракции приветствует вас! Поудобней располагайтесь на электрическом стуле и мы отправимся в милое и доброе путешествие по смертельно опасному миру, где каждый шаг грозит стать последним для какой-нибудь букашки или же маленьким для человека, но великим для человечества.

Когда мои знакомые узнали об этом, то очень сильно обрадовались:

Надеюсь, что вы тоже порадуетесь началу книги. Можно не так, можно чуточку скромнее:-)

Без этого блога я не могла уснуть. Но теперь вы в полной мере проинформированы и я могу со спокойной душой завалиться спать минут на двадцать-тридцать.:-) Приятного чтения:-)

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Irina Voytenkova
26.09.2018, 19:46:56

С началом новой книги! Творческого вдохновения и легкого пера!!!!!

Мила Светлая
26.09.2018, 21:12:26

Irina Voytenkova, Спасибо за пожелание:-)