Где искать промокоды на мои книги...

Автор: Мила Ваниль / Добавлено: 28.09.18, 15:20:50

...в ближайшие дни.

1. Замечательный автор ТАНЯ ВОЛОДИНА проводит розыгрыш в поддержку своей новой истории ЛЮБОВЬ НАВЫЛЕТ.

На кону три промокода на мою книгу ЧУЖАЯ БЕРЕМЕННАЯ.

Почему я поддерживаю этот розыгрыш? Потому что очень люблю книги этого автора. Настолько, что не могу удержаться и читаю в процессе, хотя не особенно люблю чтение кусочками. Я никогда не рекомендую то, что не читаю сама. ЛЮБОВЬ НАВЫЛЕТ - читать однозначно! Прекрасный язык, захватывающий сюжет, 100% сопереживание героям, шквал эмоций, самых разных.

После большой кружки чая, куда Оленев плеснул сорокаградусного бальзама «Сила жизни», Даше стало жарко. Она расстегнула лишнюю пуговичку на блузке. После второй кружки, в которой чая было меньше, чем бальзама, она поняла, что пора собираться домой. Ей не хотелось выставлять себя озабоченной дурочкой, которая в пьяном виде клеит начальника. А в том, что она будет его клеить, Даша не сомневалась. Она не могла оторвать взгляд от смуглой груди, видневшейся в вырезе банного халата, то и дело зависала на руках с выпирающими костяшками и жадно смотрела на крупные губы, когда Оленев кидал в рот очередной взлётный леденец.

— Вызовите мне такси, пожалуйста, — наконец попросила она.

— Ты можешь остаться ночевать здесь, — сказал он неуверенно, словно сомневался в уместности подобного предложения. — А завтра я отвезу тебя домой, мне всё равно нужно на работу.

Перед мысленным взором Даши пронеслось короткое кино: она ворочается на чужом диване, колеблется между желанием близости и страхом отказа, а потом теряет остатки гордости и идёт в постель к Оленеву. Ложится, обнимает его и… Здесь кино обрывалось, на экране вспыхивали загадочные знаки: сердечки и лепестки роз. А утром они неловко попрощаются и расстанутся, полные стыда и сожалений. Нет уж, такой глупости она не совершит!

РОЗЫГРЫШ ПРОВОДИТСЯ ТУТ

2. Еще немного промокодов на мои книги можно выиграть в моей группе ВК "Мила Ваниль: романтические истории".

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША ТУТ

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Таня Володина
28.09.2018, 15:38:57

Мила, спасибо большое за поддержку!
Дорогие читатели, приходите читать!)))

Мила Ваниль
28.09.2018, 15:42:04

Таня Володина, Хорошую книгу надо поддерживать! Я считаю. )))