Амебы размножаются делением...

Автор: Татьяна Рябинина / Добавлено: 28.09.18, 15:34:37

...а некоторые авторы заводят вторые (третьи и т.д.) аккаунты. В последние пару месяцев я в попкорне вынесла всем мозг на эту тему и наконец-то решилась. Та-дам... мое alter ego - Анна Жилло, прошу любить и жаловать. Имя вполне настоящее, моей бабушки. Фото на аватарке не ее, но очень похоже на нее в молодости.

Зачем я это делаю? Не из коммерческих соображений, точнее, не в первую очередь. Чего там прикидываться, я хотела бы стать КА и получать за свои труды копеечку на печеньки. Не какой-то огромной корысти ради, просто когда тебе платят деньги - это несколько иной левел. Получится - буду рада. Нет - ну и ладно, тоже не трагедь.

Главная причина - развести читательские потоки. В моем профиле сейчас книги четырех жанров: детективы, попаданцы, мистический триллер и гнусный стеб. У каждого свои читатели, и эти множества почти не пересекаются. В результате при 500+ подписчиках у меня просто смешное количество регулярных читателей. Добавить в этот компот еще и любовный роман было бы неразумно. Откроет его читатель "Черного Властелина"  или "Одинокого слона", сочтет себя обманутым и обиженным и уйдет... навсегда.

Итак, что вас ждет здесь после завершения "Знака бесконечности". Еще три книги по миру  цикла "Отражение времен": приквел о предках героев (Англия, XII-XIII век) и два вбоквела (да-да, я знаю, что правильно "спин-офф") - об Аманде Норстен и Колине Даннере (дедушке Питера). А еще... еще одна дурацкая сказка про драконов - думаю, поклонникам  "Черного Властелина" понравится :)

Ну а если вам нравятся любовные романы - добро пожаловать к Анне. Подпишитесь и следите за впроцессником "Девушка из Дубровника".

Пережив измену мужа и развод, Ника приезжает на побережье Адриатики в надежде восстановить душевное равновесие и начать жизнь с чистого листа. Но отпуск начинается с того, что она оказывается ночью одна посреди незнакомого города. Кем станет для нее случайный знакомый Глеб, пришедший на выручку, - легким курортным увлечением или, может быть, чем-то большим?

Примерно треть книги уже написана, причем в тех самых местах, о которых идет речь (позднее, когда Анна наберет сакральные 50 подписчиков, будет блог с фотографиями для визуализации). Проды ожидаются через день-два - как пойдет.

Что еще сказать? Курортный роман - это всегда остро, ярко, зачастую восхитительно безнравственно и в девяти случаях из десяти (а может, и чаще) обрывается на полуслове. Все это похоже на сказку, говорит героиня и спрашивает, в чем подвох. В том, что это очень короткая сказка, отвечает герой. Сказка, которая плохо вписывается в повседневную рутину. Но иногда... По секрету, мой курортный роман длится уже двадцать семь лет :)

И еще одно. Очень прошу вас, если вы прочитали этот блог и потом получили в личку персональное приглашение, не сочтите за назойливый спам. Просто очень многие подписчики не читают блоги или могут случайно пропустить, а мне не хотелось бы кого-то из вас потерять :) Обещаю, что буду смотреть на ваши предпочтения и постараюсь не писать тем, кто в принципе не читает ЛР. В идеале, мне, конечно, хотелось бы, чтобы все мои подписчики стали и подписчиками Анны, но я прекрасно понимаю, что это нереально :) Но, может быть, будут и другие...

 

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Анна Жилло
29.09.2018, 11:47:20

Апну, что ли, пока не перелогинилась. (*ворчит) профили-фигофили, как вы все только управляетесь с этой ручной шизофренией? :))))

Остин Марс, Когда с женой - это ладно, а тут надо как-то свою ручную шизофрению в узде держать :)))

avatar
Дарья Найдёнова
02.10.2018, 12:10:11

Удачного старта в новом Амплуа! =)

Дарья Найдёнова, Спасибо :)

avatar
Elena
02.10.2018, 01:24:31

Большое спасибо за приглашение! Чистый ЛР я не очень, но в Вашем исполнении - готова на все))) Удачи Вам!

Elena, Спасибо :) Рада, что вы со мной

avatar
K-K V-A
01.10.2018, 00:13:28

Огромное спасибо за приглашение, я как-то упустила эту новость.
Отличное решение для многогранного автора, желаю удачи и новых читателей. А я пошла читать новую книгу (ура!).

K-K V-A, Спасибо, очень рада, что вы со мной :)

С началом эксперимента, в общем! Поехали! )))

Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева, Ну и еще раз спасибо, лишним никогда не будет :)

avatar
Veta
29.09.2018, 04:42:53

Здравствуйте!) Успехов во всех начинаниях и продолжениях;) Пусть всё получится)

Veta, Большое спасибо!

avatar
Алина
29.09.2018, 03:58:16

С удовольствием читаю серию "Отражение времен", удачи в новом проекте, у Вас все получится.

Алина, Спасибо большое!

avatar
Евгения Бергер
28.09.2018, 22:27:33

Успехов в новом начинании!

Евгения Бергер, Спасибо! :)

avatar
Людмила К
28.09.2018, 18:45:42

Удачи в новом проекте!
Подписалась на Анну - читатель на хорошие книги я всеядный, но бывают перебои с настроением.

Людмила К, Спасибо!

Если это будут исключительно СЛР, то, пожалуй, я останусь на нынешнем акке. А если, ну а вдруг, космоопера родится или новое фэнтези любовное, то я и там с Вами не расстанусь.)))

Светлана Старчикова, Не страшно - я специально для этого и завела второй, чтобы всем было комфортнее. А здесь будет и любовное фэнтези, и дурацкое - обязательно :)))

avatar
medved
28.09.2018, 17:25:22

Удачи вам!

medved, Спасибо!

avatar
Irina Voytenkova
28.09.2018, 16:51:27

Читаю "Черного властелина" (с удовольствием) и рада, что будет еще и "сказка про драконов"!!!! Спасибо! "Девушку из Дубровника" добавила в свою библиотеку. Обязательно прочитаю! Творческого вдохновения Вам, автор! И трудолюбивого Муза в помощь! Друзья-читатели, такой разноплановый и очень интересный автор! Присоединяйтесь к чтению! У автора обязательно найдется книга - на ваш вкус!

Irina Voytenkova, Спасибо большое, очень рада, что вам нравится :)

avatar
Кристина Майер
28.09.2018, 16:39:17

Удачи Татьяна, пусть все получится!))

Кристина Майер, Спасибо!

avatar
Наталья Шнейдер
28.09.2018, 16:35:00

Я не ваш читатель, но все равно желаю удачи :)

Наталья Шнейдер, Спасибо! :)

avatar
Люда Буртовая
28.09.2018, 16:32:56

В добрый путь! )))))))))))))))))) Я с вами. )))

Люда Буртовая, Ура! Спасибо! :)

avatar
Zeusi Обребро
28.09.2018, 16:08:36

Удачи=))

Zeusi Обребро, Спасибо! :)

Поддерживаю и желаю вам успехов! Будем читать. Ни разу не писала комментарии на ваши работы, как-то руки не доходили, но с удовольствием послежу и за новым профилем!

Людмила Константа, Большое спасибо :)

avatar
Дарья Ву
28.09.2018, 15:58:52

Удачи с обоими аками! Пошла подписываться

Дарья Ву, Спасибо :))

avatar
Lyudmila Alpha
28.09.2018, 15:56:21

С почином! Вдохновения вам! И сил держаться подальше от автоматов)))
Я иногда попадала в блоги, которые невозможно было прочитать - вместо текста была какая-то фигня с отдельными скобочками и цифрами, арабскими и римскими. Долго думала, что же это за извращение, пока сегодня не получила уведомление на этот блог. И вот оно! Из всего текста видно только аннотацию. Аж пошла за ноут смотреть, что покажет винда, а не андроид (читаю с планшета). Винда показывает все, но похоже, что проблема в форматировании текста. Такое ощущение, что этот шрифт становится невидимым.
Не знаю, пригодится ли вам эта информация, но лучше знать о возможных проблемах с текстом, чем не знать :)

Lyudmila Alpha, Если еще кто-то пожалуется, то поменять шрифт на стандартный - не проблема

я практически всеядная:)) меня ЛР не испугаешь:)))

Татьяна Бегоулова (Дулепова), Очень рада :)

Успехов! главное - не путать личности при перебегании из одного аккаунта в другой.
Кстати, не знала, что это технически возможно. Что, с другой соцсети? (если не секрет, конечно...)

Вероника Горбачёва, Вот, кстати, да :)

avatar
Kvakerr
28.09.2018, 15:40:28

С новосельем! Пойду гляну. Мне можете не писать - и так подпишусь.

Kvakerr, Спасибо :)

Ну, несмотря на не очень большую любовь к СЛР, мы тоже подпишемся :) просто нам нравится, как Вы пишете, а ЧТО пишете - это уже другой вопрос :) хоть колонку новостей. Да и интересно, в конце концов.

Элина Лисовская, Мария Роше, Спасибо :) (Довольно мурчу)

avatar
Елена Труфанова
28.09.2018, 15:42:29

удачи Анне)))

Елена Труфанова, Спасибо :)