Немного о "Не утони во тьме"

Автор: Колин Пурше / Добавлено: 28.09.18, 22:52:23

Очень долго искала подходящие под героев картинки. В итоге решила, что просто найду красивую картинку под тематику... Вообще не вариант.

Короче, представьте, что над этим текстом изображен великолепный, просто восхитительный и неотразимый мужской торс, который обволакивает тьма. Просто "рррррр, пальчики оближешь, слушай!".

Я пишу достаточно долго и очень часто перелетаю на что-то новое. Так устроено у меня то, что у обычных людей зовется мозгом. Не могу сосредоточиться на чем-то одном. Постоянно тянет в какие-то дебри, вообще другой тематики. Но, если кого-нибудь это волнует, в ближайшее время возьму себя в руки и буду сидеть только над историей «Не утони во тьме». Честное писательское!

На самом деле, сейчас я потихоньку редактирую главы, стараясь дополнить то, что требовалось… иногда то, что не требовалось. Так же в ближайшие дни появится новая глава (как мана небесная, снизойдёт на меня вдохновение, и я тут же ее напишу). Да, глава будет слегка горячей. Мой первый опыт в таком русле и прошу тапками сильно не бросаться.

А вообще мне и вправду интересно, читает ли это произведение кто-то и что эти люди думают о героях. Так что, товарищи «гляну одним глазком», если вы существуете, низкий поклон от всей души от автора!

 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти