Еще немного любви...

Автор: Олеся Рияко / Добавлено: 29.09.18, 21:26:35

Я начинала писать истории с небольших рассказов и долгое время шарахалась от крупного жанра, только сейчас делаю свои первые шаги) Несколько моих читательниц посетовали на то, что у меня много рассказов, которые неоправданно глубоко погребены в недрах профиля. И правда, часто ли мы заходим в раздел "Рассказы" понравившегося автора, ведь его совсем не видно! Я сама прошлась по авторам, которых читаю, и у них есть что посмотреть. Поэтому хочу так сказать, осветить несколько своих рассказов на тему любви. Как знать, быть может и они придутся вам по вкусу - для перехода просто кликните на картинку) И да, пожалуй им стоит переделать обложки... и описания... и теги... я тогда просто выкладывала, не думая о том, что так их никто не найдет и не прочтет.

История успешного предпринимателя, плейбоя и просто гения, который в самом неожиданном месте находит не просто любовь, а смысл своей жизни. Но не все так просто, как кажется...

 

 

 

История о девушке, которая смело вступает во взрослую жизнь - отправляется в Нью-Йорк, за сотни километров от родного дома, чтобы воплотить свою мечту о светлом будущем. Юная, дерзкая, она еще не знает, каким жестоким может быть мир. 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почитаю. А почему именно Нью-Йорк?

Понятно)

avatar
Регина Грез
10.12.2018, 07:00:39

У вас рассказы интересные - это факт, надо знакомиться!

Забрала в библиотеку. Несомненно прочту.