Открытие подписки и #миг_удачи

Автор: Ольга Иванова / Добавлено: 02.10.18, 17:27:21

Дорогие читатели!

Первым делом хочу сообщить, что сегодня стартовала подписка на книгу "Первый раз в первый класс, или Любовь вне расписания".  Пока цена на нее 89 рублей, чуть позже, где-то через неделю-другую, она  станет выше.  Хочу напомнить, что у читателей, купивших подписку, книга остается в библиотеке навсегда. То есть, купив книгу еще на старте подписки по минимальной цене, вы можете спокойно дождаться ее окончания и прочитать уже целиком. Скидок на подписку в этом месяце, скорее всего, не будет, либо совсем небольшая (5-10%). Несколько промокодов как-нибудь разыграем, но тоже позже. И условия будут нестандартные (никаких лайко-репостов и наградок).

Далее. У меня в группе ВК  "Капелька фэнтези в океане любви" стартовала новая рубрика #миг_удачи_КФ. Что она из себя представляет? Иногда будет появляться пост с горящим промокодом на одну из моих книг. Кто первый его увидит и успеет активировать, тот счастливчик)))  Так, уже вчера нашелся обладатель промо на книгу "Опасная роль для невесты" :)  Поэтому вступайте в мою группу, следите за обновлениями в ленте и ищите пост с тегом #миг_удачи_КФ.Появление таких "удачных" постов совершенно непредсказуемо: это может быть раннее утро, разгар рабочего дня или поздняя ночь. Ко дням недели тоже никакой привязки нет. Все происходит так: есть у меня свободный промокод, "выбрасываю" его в группу. 

Но это еще не все. В моей другой, уже соавторской группе FLW — следуй за ведьмами тоже стартует подобная рубрика под тегом #Промо_в_группе. Только там будет шанс "поймать" промо на одну из книг от пяти авторов: Дана Данберг, Светлана Шавлюк, Анастасия Сиалана, Алиса Ганова и, конечно же, снова меня))) Так что советую подписаться и на эту группу, чтобы не пропустить удачу. 

P.S Открою секрет, на этой недели в FLW — следуй за ведьмами точно будет выпущен в свободное плавание один промокотик. Но вот от какого автора и на какую книгу -- не скажу)))

Так что, вступайте в обе группе и ловите удачу за хвост!:)

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Наташа Юлина
02.10.2018, 18:25:54

Здорово! Спасибо большое за шанс)))