Упоротость в картинках (Осторожно, спойлеры!)

Автор: Екатерина Шашкова / Добавлено: 20.05.16, 19:58:21

Ещё раз, на всякий случай - дальше будут спойлеры к моей "Марготте" (точнее, ко второй её части). Если вас это пугает, пожалуйста, не читайте этот пост!

(Ладно, я предупредила!)

Иногда, когда я вижу фанарт на чужие книги, мне становится очень-очень завидно. Потому что очень часто это действительно отличные рисунки, качественные, крупные, реалистичные и т.д. А мне рисуют в основном всякие постебушки.

С другой стороны: мне рисуют! И мне дико нравится не только сам факт, но и воплощение. Более того, человек, который это делает, явно находится со мной на одной волне, потому что от этих рисунков я каждый раз по полчаса ржу и немедленно бросаюсь всем их показывать. Оба раза, в смысле.

Маленькая предыстория: в моей книге есть персонаж, который погибает в середине второй части (и которого меня регулярно просят воскресить), но его смерть выступает своеобразным катализатором для дальнейших событий. Поэтому первый рисунок получил условное название "То неловкое чувство, когда ты помер ради того, чтоб стать мотиватором для героини":

Флай возмущается

А второй рисунок я получила на днях, когда начала жаловаться, что в тексте творится какая-то жопа. "Ок," - сказал художник, - "Жопа так жопа!"

Флай, Марго и жопа

И я прямо чую, что это не конец! (Конечно, могу ошибаться, но надеюсь, что нет)))

PS: На всякий случай попиарю - автор этой упоротости обитает вот тут.

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я все же надеюсь на воскрешение.... >____<
Я только к нему начала привыкать, смирилась с тем, что лав-стори будет у них, как... В общем, доберусь я на днях до 3ей части.

Верхова Екатерина, Я просто ничего не буду говорить, потому что что бы я ни сказала - в любом случае будет спойлер.
А верить - это полезно. Надежда умирает последней ;)

avatar
Анна Алмазная
21.05.2016, 09:00:50

Гы-гы-гы....
Но мои читатели убили бы и меня, и художника, если им кто-то бы принес такое на укокошенного автором любимого героя (а такой у меня есть, да)))))

Анна Алмазная, Отличная фраза! ))

avatar
Таис Сотер
21.05.2016, 00:06:35

Отличные комиксы! Я ничего не понял, но мне понравилось ) Завидую! =)

Таис Сотер, Ничего, ещё нарисуют! И не раз!
(это я предрекаю типа! ))))