А может ли оборотень любить?

Автор: Олеся Рияко / Добавлено: 03.10.18, 20:15:42

О планах на будущее, горячих историях, истинных парах и оборотнях!

Я смотрю в будущее через призму новых историй) Пока много всего в процессе, неутомимый агрегатор фантазии продолжает молотить со страшной силой, выдавая одну волнующую идею за другой. Пробежалась по рекомендациям ЛитНета и вижу, что многие любят оборотней и истинные пары, разумеется. Не удивительно, это же так волнующе... что мне тоже захотелось как-нибудь рассказать эдакую пикантную историю. Скорее всего в рамках короткого любовного романа, разумеется откровенно и с необычной трактовкой образа "типичных" персонажей.

В блокноте накидано несколько штрихов будущего сюжета, но требуется материал для погружения в реальность мрачных истинных любовников, разрывающихся между звериным естесством и нежными чувствами к одной-единственной. Так что очень интересует ваше отношение к этому типу историй. А также хочу попросить совета у сведущих - посоветуйте, пожалуйста, любимые книги в жанре платные/бесплатные не важно! 

Начну я работу только по завершению "В его власти", которая будет закончена после дилогии "Принцесса/Чаровница" и где-то в процессе еще завершу миниатюру "Роза на штормовом ветру", так что успею начитаться и познать все тонкости)

Найти книги, разумеется, не проблема. Но всегда лучше спросить у тех, кто разбирается лучше тебя. Мое знакомство с миром влюбленных оборотней пока ограничено книгами Стефани Мэйер и фильмами про кровожадных людоволков. Но я полна энтузиазма и открыта к предложениям!

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброго времени. Хотела бы прочитать про оборотней, но не волков как обычно. Например клан оборотней львов и клан тигров. Тигр неожиданно влюбляется в львицу. Ну, или наоборот, тигрица в льва. Написала бы сама но к сожалею в фентази я не сильна. А на счёт почитать натАша Шкот "Купленный муж". Небольшая и очень весёлая книга.

Олеся Рияко
04.10.2018, 17:07:04

Ольга Литвинова, Спасибо за наводку!)

avatar
Ольга Литвинова
04.10.2018, 03:19:34

Тори пишет про оборотней, других книг у неё не видела, но там классические такие оборотни, луна,альфа, истинная и т.д. Есть у Звездной Елены пара книг, Милена Заводчинская тоже касалась этой темы.

Олеся Рияко
04.10.2018, 06:06:45

Ольга Литвинова, Спасибо! обязательно посмотрю что есть у авторов, что считается классическим в сюжете тоже хочется узнать) Обязательно открою авторов!

avatar
Рика Вайс
03.10.2018, 22:46:38

А я бы хотела про японских оборотней-демонов Лисин кицунэ и вообще почему если оборотом то именно истинные пары я бы хотела что бы их избавили от этого а то надоело "Ты моя, навсегда только моя, я тебя ненавижу но ты моя пара и тд."

Олеся Рияко
03.10.2018, 23:54:03

Рика Вайс, Кицунэ интересная тема, эдакая хитрая обольстительница, которая всех сводит с ума, но в руки не дается. Здесь тоже есть простор, есть куда разгуляться)

avatar
Рика Вайс
03.10.2018, 22:46:37

А я бы хотела про японских оборотней-демонов Лисин кицунэ и вообще почему если оборотом то именно истинные пары я бы хотела что бы их избавили от этого а то надоело "Ты моя, навсегда только моя, я тебя ненавижу но ты моя пара и тд."

Романов про оборотней великое множество...но сказать, что какой то зацепил, я бы не рискнула. Из всех авторов выделю лишь Светлану Ледовскую. В ее романах есть оборотни, но они сильно отличаются от общепринятых, суть ее книг все же в другом.

Олеся Рияко
03.10.2018, 20:43:56

Виктория Бандерова, Хм... загляну посмотреть на иную суть, иную суть я люблю! Вообще нужно следовать канонам осторожно, всегда внося свое иначе читать одно и то же - это крайне скучно, а чтение должно развлекать, тем более если оно сразу позиционируется, как легкое. Спасибо!

avatar
Кира Еськина
03.10.2018, 20:34:32

Здравствуйте, люблю читать про перевертышей))) одна из моих самых любимых книг про оборотней, это "Долг" Бурнашова Виктория, возможно вы читали её, у книги много отрицательных отзывов, но мне зашла на ура)))
буду ждать вашего творения, вдохновения и успехов в творчестве ❤️❤️❤️

Олеся Рияко
03.10.2018, 20:42:05

Кира Еськина, Благодарю и обязательно заценю! Это очень правильно составлять свое мнение о книгах, вы молодец. Вот, например, далеко не все любят "Мастер и Маргарита", но произведение бесспорно прекрасное. Просто не для всех.

avatar
Марина Романова
03.10.2018, 20:26:55

Трилогия Светланы Субботы про оборотней и вампиров-великолепно рассказанная история:)Вообще,Светлана отличный писатель:)Но у Вас свой интересный стиль,поэтому,я думаю,получится интересно:)

Олеся Рияко
03.10.2018, 20:29:47

Марина Романова, Спасибо! Заглядывание к хорошим авторам не приводит к подражанию, оно вдохновляет - именно этого мне и нужно) Вдохновения! Ну, и почерпнуть основные нюансы уже устоявшегося мира, конечно) Благодарю!