Скидка и новость

Автор: Анастасия Зинченко / Добавлено: 06.10.18, 09:56:34

Дорогие читатели! 

Сегодня действует очень приятная скидка на роман "Им меня не подчинить!"

Первая книга дилогии. 
Она-мятежница. Дочь демона и вампира, дитя, взращенное в любви, крайне избавалованное дитя. После очередной бурной выходки родители идут на решительный шаг - объявляют о том, что Илотилас должна выйти замуж! Разумеется за того, на которого укажут. Вероятно, таким образом они хотели образумить дочку?
Вот только Тили, не желая повиноваться, сбегает из-под взора родителей в Академию Магии. Там, за ее стенами, на нее не распространяется власть родственников. Там она подчиняется только ректору и преподавателям. Вот только с последним пунктом девушка несколько ошиблась... Ведь новый профессор, холодный лорд Фаланир воспринял свой статус повелителя адептов уж слишком прямолинейно, и никак не мог не заметить мятежницу.
Укрощение студентки началось!

 

А также замечательная новость!

Я подала заявку на перевод одной из платных книг в статус бесплатной!)))

Речь идет о стимпанк-романе "Секреты медальона: может ли демон влюбиться?", поэтому у вас есть последняя возможность приобрести скачиваемый формат. Как только заявка на перевод статуса будет одобрена, скачивание я закрою.

Аннотация:

Только представьте: высший демон, который жаждет познать стройную юную особу, что спасла ему жизнь и столь неуловимо пытающуюся уйти от его намеков, попадает в несвойственную ему ситуацию - у него появляется соперник! Демон, перед обаянием которого падали ниц самые желанные женщины мира. Демон, одного взгляда которого хватало, чтобы растопить любое женское сердце и заставить скрипеть зубами завидующих мужчин... Он вынужден бороться за благосклонность дамы?!
Что же, Ретиарн принимает правила игры.

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти