Парад скидок

Автор: Надежда Волгина / Добавлено: 08.10.18, 08:39:27

Дорогие мои читатели!

Сегодня мой ну очень эротический роман можно приобрести по ну очень симпатичной цене;)

Мой экстрасенс    -35%

Могла ли подумать Кира, отправляясь к знаменитому на всю Россию экстрасенсу, что повстречает на своем пути гипер сексуального, порочного и самого беспринципного мужчину на всем белом свете? Нет, конечно! Она желала избавиться от проблем, что навалились на нее с лихвой, а получила в лице Дениса Белого самую неразрешимую проблему.

А еще сегодня действуют не менее симпатичные скидки на романы замечательных авторов этого портала:

Анастасия Сиалана. Ж.М.В. 3: Сердце Архаиса     -25%

На носу пятый курс и решение дальнейшей судьбы группы номер восемь. Поступим ли мы в Архаис? Как поведет себя глава крепости и моя слабость, Лисандр Моэ? Он будет сторониться меня, ненавидеть или... преследовать? Приключения продолжаются. Новые преподаватели, новое место, новый состав! Старая душа, древние родственники, неугомонные сыновья, верные друзья и двое за моим сердцем. Скучно не будет.

Юлия Ханевская. Отбор для няни. Любовь не предлагать     -20%

- Все девушки должны хотеть замуж! Одна ты у меня... бракованная какая-то, - Лорд Эварс горестно вздохнул, поколупав ногтем настольный череп. - Я внуков, может быть, хочу.
- Сколько ж можно-то! - Рози швырнула в котел горсть жабьих глаз и подбоченилась, - Нет у меня времени и желания на всю эту романтическую муть. Я, вон, заказ должна в срок выполнить. 
- Вот доведешь батьку до греха, отправлю на Отбор!
- Да кто сейчас их устраивает? Прошлый век!
Рози махнула рукой, углубляясь в чтение рецепта.
Лорд лишь хитро улыбнулся и выскользнул из лаборатории.

Налетайте, пока есть такая возможность! Скучно точно не будет;)

И я напоминаю, что на моей страничке активно пишется горячая новинка МАССАЖИСТ. Страсти в романе накаляются, и вот-вот героиня отправится на второй сеанс массажа (кто читает, тот в курсе, о чем толкует загадочный автор;) Тех же, кто еще не начал читать роман, приглашаю присоединяться к нам и окунуться во все эротические приключения героев.

И для тех, кто любит эротику погорячее, а страсти понеистовее, приглашаю заглянуть в роман с похожим названием, но совершенно другим сюжетом - МАССАЖИСТКА. Там вас ждет тоже много самых разных столкновений главных героев.

   

В этом блоге есть картинки. Обновите страничку несколько раз, пока они не покажутся вам;)

Ваш автор.
 

 

 

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Helga OM
08.10.2018, 08:43:45

благодарю за скидку, приобрела Мой экстрасенс!!!

Надежда Волгина
08.10.2018, 08:51:34

Helga OM, спасибо!)