Скидка на "Избранную демоном" и другие книги!

Автор: Диана Хант / Добавлено: 11.10.18, 08:15:14

Дорогие друзья!

Сегодня на мою книгу "Избранная демоном" действует скидка 35%

Спешите приобрести, кто откладывал покупку :) 

 

Ðнига. "ÐзбÑÐ°Ð½Ð½Ð°Ñ Ð´ÐµÐ¼Ð¾Ð½Ð¾Ð¼" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

 

Я - дочь царя демонов, и весь мир должен принадлежать мне. Он - жестокий воин, которому неведомы пощада и жалость. Но он решил сделать меня своей игрушкой… И теперь ни одна сила в мире не сможет его остановить.

 

 

 

 

 

 

 

А также у меня есть чудесная возможность

анонсировать скидки коллег на сегодня и ближайшие дни

 

Сегодня, 11 октября

 

Ðнига. "ÐолÑ" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

Скидка 30%

 

Она не хотела чужих тайн… Но узнала их. Она не была панацеей… Но ей пришлось ею стать. Она не искала любовь… Любовь сама нашла ее. Она была просто Молью, которая спасла Мотылька

 

 

 

 

 

 

 

 

Ðнига. "ÐевÑÑвенниÑа Ðана" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

 

Скидка 30%

Оплатил покупку? Потрудись забрать вовремя! Иначе рискуешь остаться в дураках. 
У Назара Молотова так и получилось. Дал задаток два года назад, терпеливо ждал, когда товар созреет, оформится, приобретет нужные навыки. Пришло время забирать, а продавца и след простыл! Мужчине бы в полицию обратиться, да только товар не совсем обычный, точнее совсем необычный – недавно справившая восемнадцатилетие девушка.

Новая книга цикла: Невеста на полставки

 

 

 

 

 

 

Ðнига. "ЧеÑез Ð¿Ð»Ð°Ð¼Ñ Ð²Ð¾ ÑÑмÑ" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

Скидка 30%

Два враждующих королевства вынуждены объединить силы в борьбе с драконами. Дабы скрепить мир, южный король отдает одну из дочерей замуж на север.
Принц выбирает Лорелию. Ей невероятно повезло, ведь она с первого взгляда влюбилась в будущего мужа.
Но когда желания исполняются, а события складываются слишком гладко – жди беды. Ведь Судьба не любит ровных дорог и безоблачного неба. Нужно пройти немало испытаний, дабы заслужить свое счастье.

18+ Присутствуют эротические сцены, а также сцены жестокости и насилия.

 

 

 

 

 

 

 

Ðнига. "ÐванÑÑÑиÑÑка поневоле. ÐаÑонеÑÑа" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

Скидка 25%

Я - баронесса Ксанелия Веймар. И, кажется, помимо обладания Силой, у меня имеется талант попадать в одну неприятность за другой. Иначе как объяснить, что невинная прогулка в курортном городке закончилась в допросной управления магического сыска? А после ко мне приставили няньку-сторожа, привлекательной внешности, но мерзкого нрава, к тому же имеющего на меня свои планы. О да, ещё одна маленькая деталь - всё это свалилось на меня буквально накануне собственной свадьбы... И что прикажете мне со всем этим делать?

 

 

 

 

 

 

 

 

Ðнига. "ÐаÑи на ÑÑдÑбÑ" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

скидка 25%

Получив ключи от собственной квартиры в новостройке, Варвара столкнулась с тем, что ремонт придётся делать в режиме тотальной экономии. И лишь чудом нашла мастера, который согласился выполнить работу с огромной скидкой. Правда, честно признался, что опыта у него в подобных вопросах мало. Но Варя согласилась, не раздумывая. 
Увы, в тот момент она не знала, что просто умудрилась нарваться на жертву странного пари. Что за личностью мастера скрывается сын самого настоящего олигарха, а его друг – странный фей, мастерски владеющий магией денег. Увы, тогда она ещё не подозревала, что начатая ими игра перевернёт её привычную спокойную жизнь с ног на голову. А сказка про Зо
лушку обернётся суровой реальностью.

 

 

 

 

 

 

 

Ðнига. "Ðой боÑÑ, ТÑмнÑй ÐнÑзÑ" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

скидка 30%

Владельцу нефтяной компании Князеву Владиславу Мстиславовичу срочно требуется помощница. Обязательные требования: пожилая и умная. Ведь все его предыдущие кандидатки думали вовсе не о работе, а о том, как выскочить замуж за богатого и привлекательного босса. 
Однако это место, кровь из носу, нужно молодой и свободной девушке, Золоторёвой Софии Николаевне, ведь если она не добьется этого, то останется без будущего…

 

 

 

 

 

 

 

Ðнига. "СÑаÑÑÑе по оÑибке" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

скидка 30%

Тяжёлая автокатастрофа резко изменила жизнь Демида Златогорского. Невеста ушла к другому, а большинство друзей и знакомых отвернулись. Жгучий стыд за своё искалеченное тело и лицо превратил Демида в угрюмого отшельника. Чтобы хоть как-то разнообразить свою жизнь, он заказывает дизайн интерьера своего мрачного поместья.
Происходит небольшая ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория Соболева и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!
Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! – Готова полюбить его.

 

 

 

 

 

 

12 октября

 

Ðнига. "ÐÐ³Ð¾Ð½Ñ Ð² Ñвоей кÑови" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

Скидка 35%

Не стоит проклинать навязанного жениха – даже если очень сильно хочется! – потому что он вполне может оказаться единственным. Единственным, кто сможет защитить от врагов, притянутых Огнем в моей крови. И сбегать от него в Академию Магии тоже не надо – все равно же найдет.
Или все-таки попробовать? Потому что свобода мне всегда была милее золотой клетки, а любовь… Нет, любовь в мои планы не входила!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ðнига. "ÐабÑÑÐµÐ½Ñ Ð´Ð»Ñ ÐолÑÑки" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

 

Скидка 35%

Лика приехала в Москву из маленького городка учиться. Все началось с того, что подруга, назвав себя феей-крестной, приодела девушку на студенческий бал и дала напрокат дорогущие туфли. А все ради того, чтобы у Лики был шанс познакомиться с парнем ее мечты поближе. Кто ж знал, что туфли, как и положено настоящей Золушке она потеряет, а пока будет искать их, найдет приключения на свою пятую точку, вляпается в крупные неприятности и обязательно влюбится в принца, тьфу ты, в сына одного очень богатого и влиятельного человека. Понять бы еще – что за интриги вокруг нее плетутся,и кому все это надо?

 

 

 

 

Ðнига. "ШеÑÑÐ°Ñ Ð¶ÐµÐ½Ð°" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

Скидка 20%

Что делать, если на свадьбе лучшей подруги узнаешь, что бывшие жены ее будущего супруга пропадают без вести? Бежать спасать подругу? Правильно. Вот только не успела. Меня отравили. А в себя я пришла в другом мире, у алтаря, в роли невесты. И плевать хмурому жениху, что я под венец не собиралась. У него на меня планы, и деваться мне некуда. Потому как свадьба — мое единственное спасение от эшафота. Ведь я объявлена воровкой, колдуньей, и отягчает все проникновение в королевский замок! Жуткая ситуация? Пожалуй! Но еще страшнее узнать, что пять предыдущих жен моего супруга погибли при странных обстоятельствах...

 

 

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, вот и я нашла где сэкономить)

Диана Хант
11.10.2018, 20:54:28

Светлана Ледовская, Ахахахаха :))) Привет, Дорогая! Спасибо)

avatar
Алиса Квин
11.10.2018, 20:42:08

Глаза разбегаются))

avatar
Лена Сокол
11.10.2018, 18:21:32

спасибо!

avatar
Таисия
11.10.2018, 18:09:29

Ух, ты! Как хорошо. Замечательные книги.

avatar
Лина Манило
11.10.2018, 17:26:41

Ого, сколько скидок! Спасибо!)

avatar
Диана Хант
11.10.2018, 17:22:51

Спасибо всем коллегам, что предоставили свои новости для размещения в моём блоге :) И всем, кто поддерживает комментами! Благодарю от всей души :)

На обложках- сплошная любовь. Может, уже весна, и я что-то пропустила?!

avatar
Ева Мелоди
11.10.2018, 17:15:23

спасибо)

Здорово! Спасибо!!!

Спасибо!

avatar
Татьяна Михаль
11.10.2018, 15:29:36

Счастливый день для покупок! Это я вам точно говорю ))) Тем более со скидками!!!

Диана Хант
11.10.2018, 15:44:17

Татьяна Михаль, Это точно! Столько вкуснятины))

avatar
Мария Ларионова
11.10.2018, 15:42:47

Ап