Быстророзыгрыш промо на Тайную помолвку ( А М Н 4)

Автор: Галлея Сандер-Лин / Добавлено: 12.10.18, 15:23:36

СТОП РОЗЫГРЫШ!!!

Стартовал быстророзыгрыш горящих промо на книгу "Тайная помолвка тёмного архимагистра. Магакадемия 4". Получить подарок есть шанс у каждого))

Розыгрыш проходит здесь, в этом блоге, до 23:59 пятницы 12 октября 2018. Результаты в субботу, 13 октября, и тогда же, 13 числа, нужно срочно активировать промо, иначе 14 числа они сгорят!!! 

Поэтому спешите участвовать, времени не так уж и много)

Внимательно читаем и выполняем Условия розыгрыша:

1. Быть подписанным на автора

2. Написать развёрнутый комментарий к книге "Тайная помолвка тёмного архимагистра. Магакадемия 4" по итогам выложенных начальных бесплатных глав данной книги и вообще истории в целом (ибо, как понимаю, участвовать будут те, кто прочитал предыдущие 3 книги). Очень интересно ваше отношение к героям и их поступкам))

3. Если вам понравилась книга "Тайная помолвка тёмного архимагистра. Магакадемия 4", то можете сделать ей лайк и репост (это условие не является обязательным, а сугубо добровольное, если история пришлась вам по душе и вы хотите сделать приятно автору)

4. Написать в комментариях к данному посту слово "Участвую" и дату репоста (если вы его делали). Но всё это уже после того, как написали комментарий к книге.

5. После получения промо не молчать, а быть готовым поддерживать автора и историю в процессе написания своими отзывами и впечатлениями.

И ждать итогов розыгрыша))

Акцентирую внимание, что на этот раз не будет рандома. Я на своё усмотрение выберу победителей, основываясь на ваших отзывах)) Поэтому не стесняйтесь, будьте красноречивы в высказываниях)))

Всем желаю удачи!)))

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно участвую. Репост сделала. Богиня Лариша, вспомни меня

avatar
Nadin Pelepchuk
12.10.2018, 21:34:35

Участвую тоже ^.^ репост этим днём. Оказывается мееедоенный газ проворонил начало выкладки 4 тома ..

avatar
Умочка
12.10.2018, 20:23:57

Я тут!! Я тут!!! Репост от 04.09) Отзыв написала)

avatar
Юлия Ламзина
12.10.2018, 19:21:42

Хотелось бы поучаствовать, но я предыдущую не дочитала(( Банально не хватает времени с работой((( Идут проверки...
Буду надеяться, что не последний розыгрыш)))

Удачи всем!
Не участвую, ибо "проштрафилась" - отстала...

avatar
Ай Сир
12.10.2018, 15:30:04

Лайк и репост сделаю даже с закрытыми глазами и участвовать буду, хотя я фентази не люблю. Но от того, что это ВАША КНИГА)) не могу пройти мимо. Есть мысль, что она не оставит меня равнодушной!