Неравный брак. Голосуем за обложку + Анонс сиквела

Автор: Галлея Сандер-Лин / Добавлено: 19.10.18, 20:30:54

Итак, стремительно движется к финалу книга "Стриптиз для строптивой. Неравный брак".

Пока не могу сказать, какая судьба ожидает эту историю. Либо после завершения она перейдёт в статус ознакомительного фрагмента и будет доступна только тем, кто успел приобрести подписку, а другие купить и прочитать книгу НЕ СМОГУТ. Либо она будет продаваться на сайте в законченном виде, но стоимость её возрастёт. Как уже говорила, скидок на подписку сделать, к сожалению, не могу. Поэтому если вам нравится эта история и вы хотите прочитать её полностью, успейте приобрести подписку, не ждите окончания, ибо можете дождаться лишь ознакомительного фрагмента. Если что, я предупредила))

Аннотация:

Говорят, безответная любовь редко приносит счастье. Да и легко ли завоевать и перевоспитать бабника? Но Вероника искренне верила, что вполне возможно, главное – не опускать руки и настойчиво идти к желанной цели, став для него незаменимой помощницей, на которую всегда можно положиться. И она чётко следовала намеченным курсом, пока в тихую и размеренную гавань её существования не ворвался старый знакомый, кого невозможно игнорировать, нарушая покой и грозя разрушить всё, чего Ника добилась с таким трудом. Ещё и родители слишком активно заговорили о свадьбе… Получить повышение и сбежать из родного города, чтобы уберечь сердце? Почему бы и нет?! Но, переехав в столицу, она и не чаяла встретить того, кто, не погнушавшись шантажом, навсегда изменил её жизнь.

 

Хочу поделиться радостью: для книги появилась ещё одна обложечка))) В связи с этим интересно ваше мнение, какая из них (старая или новая) больше подходит этой истории))

И да, вы не ошиблись, на обложках написано СЮРПРИЗ для строптивой (а не Стриптиз), ибо после завершения подписки книга слегка поменяет название. Изначально слово "стриптиз" употреблялось мной не только в прямом значении снятия с себя одежды, а в более глобальном, в постепенном обнажении сущности человека, которую мы наблюдаем на протяжении истории, и речь была о том, что обнажить душу зачастую гораздо сложнее и важнее, чем тело.

Однако, насколько поняла, многие читатели, прочитав нзвание, ждали буквально с первой главы горячих сцен, ночных клубов и того самого телесного стриптиза, а книга-то совсем не о том, она намного глубже и драматичнее (а местами и трагичнее). Посему я решила использовать слово "сюрприз", которое и на название хорошо ложится, и более глобально охватывает ситуацию, плюс создаёт интригу)) Ибо сюрпризов на героиню посыпалось немало, а ночной стриптиз на фоне моря - лишь один из них))

Старая (делала своими ручками, но за исходники героев спасибушки Танюше Михаль)

//если картинки не видно, обновляем страничку//

и

Новая (за неё спасибо Наталье Кузнецовой)

//если картинки не видно, обновляем страничку//

а) меньше яркости

б) больше яркости

 

АНОНС СИКВЕЛА:

А также рада сообщить, что у этой истории будет сиквел "Сюрприз для строптивого. Высокие отношения". Это будет история о Стасе и Марго, но, скорее всего, там мы также узнаем дальнейшую судьбу Паши и Ксюши и обязательно увидим Нику и Славу))) В общем, нас ждёт история перевоспитания плохого мальчика самыми разнымии и весьма... интересными способами))) Будет весело, интересно и даже местами горячо (но без фанатизма). И да, Русланчик. брат Марго, тоже появится, куже же без него?! ;)

Пока не могу сказать, будет ли эта история сборником бонусов, рассказом, коротким романом или перерастёт в полноценный роман, но знаю одно: после того, как поставлю точку в книге "Сюрприз для строптивой. Неравный брак" у меня останется ещё много того, о чём хочу сказать (и что, очень надеюсь, вы захотите увидеть).

Аннотация:

Он жил на всём готовом, не зная отказа ни в женщинах, ни в деньгах, ни в развлечениях, и никогда не думал, что появится девушка, которая попытается его подчинить… и что ему это понравится!

А вот  и обложечка для сиквела (за неё спасибо Юлии Белоброве)

//если картинки не видно, обновляем страничку//

В общем, добро всем пожаловать!)))

А здесь можно посмотреть Образы героев книги "Сюрприз для строптивой. Неравный брак" (ТЫК на ссылочку)

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Серый мышонок
03.11.2018, 19:07:31

Какой любопытный анонс сиквела: там и Сюрприз для Строптивого и Высокие отношения. Будет ждать продолжения))

avatar
Фета
20.10.2018, 15:31:40

Самая последняя обложка лучше, но я бы отредактировала цвет, слишком насыщенные цвета, глаз режет . И поменяла шрифт названия книги. Или ищите другую обложку.

Фета, Спасибо!))

avatar
Alexandera Bender
20.10.2018, 05:33:40

вторая, сделай нормальную цветокоррекцию и ок)

Alexandera Bender, Спасибо!))
С этим будет сложно, там столько всяких фильтров и слоёв наложено поверх оригинала, а потом слито воедино... Но посмотрим, что удастся сделать)) Уж очень хороши эти две облоги в качестве серии)

avatar
Nadin Pelepchuk
20.10.2018, 02:03:19

Есливо второй версии сделать нормальный цвет кожи как на первой и в сиквеле то возможно будет толк, а то на обоих вариантах второй впечатление что в одной чём-то облили а на второй как будто с сахары их достали обгорелыми ...

Nadin Pelepchuk, Спасибо!))
Ахах, два путешественника по Сахаре))))
Поглядим, можно ли там что-то ещё сделать)

avatar
Veta
19.10.2018, 23:19:43

Здравствуйте!) Нравится старая версия!)

Veta, Спасибо!)))

avatar
Елена Егорычева
19.10.2018, 21:07:13

Мне больше нравится старая обложка.Как-то новая не впечатлила-эта девушка с автозагаром и очень томным выражением лица лично у меня вызывает негативную реакцию.А вот обложка для сиквела хорошо смотрится. И вопрос, как у двух разных авторов обложек получился почти идентичный образ молодого человека? Даже прическа одинаковая.

Елена Егорычева, Кстати, возможно, скоро появится ещё один вариант облоги для первой книги. Там по смыслу просто идеально подходит))) Кто читал - поймёт почему))

avatar
Алена Беспалова
19.10.2018, 21:51:22

Не знаю мне старая больше нравится, хотя 2 подходит к обложки для второй части

Алена Беспалова, Спасибо!)))
Хех, у меня для первой части, кажется, ещё один вариант наклёвывается)) Возможно, тоже скоро покажу)) Там очень по смыслу подходит, просто вах))

avatar
Умочка
19.10.2018, 20:39:41

Да,думаю лучше подходит))) Эх,тогда не прочту(( Спасибо за новости!)

Умочка, Спасибо!))
Ага, будни - они такие)) Так и живёшь от праздника к празднику)))

avatar
Дарья Андрюшина
19.10.2018, 21:34:18

Мне старая больше нравится

Дарья Андрюшина, Спасибо!))

Мне первая больше нравится!

Виктория Короткова, Спасибо!))
У меня тоже к ней душа лежит, привыкла уже)

avatar
Ирина Куликова
19.10.2018, 20:51:35

Если 3 для второй книги, то лучше вторая. Они смотрятся в одной серии, хотя первая мне тоже очень нравиться;))

Ирина Куликова, Спасибо))
Да, я так подбирала, чтобы первая и вторая смотрелись как серия)) Но старая обложка тоже нравится, уже прикипела к ней))

Регина Лебедева (Иляхина), Третья - это обложка ко второй части)) А для первой какая лучше?))