Новая история от Юлии Динэры (слр 18+)

Автор: Джули О'Мэлл / Добавлено: 25.10.18, 22:21:19

Доброго времени суток, дорогие читатели! Не так давно, я в соавторстве с Юлей Динэрой написала роман "Ты мой трофей" (Вы можете найти его на моей страничке), и теперь с радостью хочу пригласить вас на новый роман от Юли, к которому, я к сожалению, присоединиться не могу. 

Те, кто читал нашу книгу могут сразу заметить схожесть антуража, но это неспроста. Нет, это не продолжение "Ты мой трофей", книга абсолютно про других героев, которых вы уже встречали в ранее упомянутой книге. А о ком именно пойдет речь, вы догадаетесь (те, кто читал), когда прочтете начало "Ты мое (не)счастье". А те, кто ранее не был знаком с нашим творчеством, я приглашаю присоединиться. 

Ты мое (не)счастье

Я наказан женщиной, которая несколько лет находилась перед моим носом, а я не замечал. Я был наказан за свои поступки, и это самое сладкое, но убийственное наказание на всей чертовой планете. Я думал, что получил все, чего хотел, но я ошибся. Она всего лишь моя подчиненная, и она ненавидит меня. 
Он не замечает никого вокруг себя. Каждая в офисе заглядывает ему в рот, кроме меня. Я получила все, чего хотела в жизни, и он собирается это разрушить, как разрушает меня. 

                         
 

 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти