Я сделала это!

Автор: Кристина Далгрен (Kristina Dahlgren) / Добавлено: 26.10.18, 23:29:23

Наконец-то завершила трилогию приключений Мари Амиди.
Путь был долгим: задумка родилась в 2004 году, тогда же какие-то первые намётки записала в зелёную тетрадку, которая где только со мной не побывала - и в итоге приехала в Финляндию, чтобы стать -таки "шыдевром".
Автор я "злой", огреблауже от своих верных читателей за то, что у меня хэппи-эндов нет.
Ну, я постаралась, конечно трилогию повеселее завершить.
Но...Плохо получилось...
Ближе к финалу всё равно насыпала героине неприятностей ворох.
Ну, по-другому она у меня никак не понимала, чего ей надо...
Задумок  на будущее у меня много.
Посмотрю, как дело пойдёт - удастся ли совмещать нынешнюю практику и творчество.
Если захотите полюбопытствовать, то вам на мою страничку. https://litnet.com/kristina-dalgren-kristina-dahlgren-u245107 Трилогия написана под циклом "Диагноз: Любовь".
Буду благодарна за комментарии!
Стараюсь вычитывать произведения внимательно и не на раз, но глаз замыливается и проскакивают досадные грамматические ошибки, повторы слов и проч.
Сигнализируйте и об этом!.
Конструктивная критика всегда приветствуется! Она реально помогает внимательнее работать над будущими произведениями!!!

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Светлана Бойко
27.10.2018, 10:48:43

Поздравляю с завершением трилогии!! Приключения Мари это нечто)) а уж мужчины вокруг неё ... хотелось бы увидеть визуализацию вашу и сравнить со своим представлением героев книги. Ну и конечно же жду новых историй) Спасибо огромное!!

Светлана Бойко, Светлана, не смогла оформить альбом с визуализациями на литэре, но я создала группу в контакте и выложила альбом там. Если у вас есть возможность, то фотографии можно посмотреть по ссылке:https://vk.com/public173244380?z=album-173244380_257772466

avatar
Регина Райль
27.10.2018, 06:32:46

Ура! От души поздравляю с завершением! Позади колоссальный труд!)) Ты умничка! Так держать!))) Ой, прям так рада за тебя! Представляю, что ты испытываешь!

Регина Райль, Ты знаешь...Очень странные ощущения...Обычной эйфории нет. Скорее - некоторое недоумение: неужели это всё? И даже облегчение: я сделала это! Пока ещё, наверное, не накатила волна депры от расставания с героями...Огромное спасибо тебе за поддержку! Ты начала оставлять комментарии как раз в тот момент, когда я чуть не забросила весь этот проект ( в очередной раз:( ). Немного передохну - и Бьёрн уже просится на свет!

avatar
Светлана Бойко
27.10.2018, 10:48:53

Комментарий удален