Розыгрыш крутых призов

Автор: Мэл Кайли / Добавлено: 01.11.18, 19:54:52

Замечательные новости, господамы!
Старт новой книги – это всегда праздник для автора и редактора, а какой же праздник без подарков? Радостью надо делиться, а потому мы запускаем розыгрыш-конкурс в поддержку нового фэнтезийного романа «Обречённые луной» с супер-классными призами! :)

В этот раз мы решили провести розыгрыш сразу в трёх направлениях:
– Розыгрыш на удачу (выбор победителя случайным образом)
– Конкурс короткого отзыва (до 280 символов)
– Конкурс развёрнутого отзыва (в объёме не ограничен)

Мы подумали, что это будет справедливо, так как многие наши читатели и подписчики расстраиваются и считают, что никогда ничего не выигрывают в случайных розыгрышах. А потому если вы не верите в удачу, то верьте в себя и попробуйте принять участие в простом творческом соревновании. ;)

Победитель первой категории получит в подарок чудесную натуральную эко-закладку для настоящего книгомана (слева). Победителю второй категории достанется атмосферный кулон-подвеска одного из главных персонажей романа «Обречённые луной» (справа). Ну, а победителю третьей категории мы подарим вторую часть романа «Двуликий бог» на бумаге (по центру)!


(если изображение не прогрузилось, попробуйте обновить страницу)
 

Как принять участие в розыгрыше?

1. Сделайте репост книги «Обречённые луной» и подарите ей любую награду
2. Напишите, в каких категориях (в одной, двух или всех трёх) хотите принять участие в комментарии под этим блогом, указав также дату репоста и награды

NB! Если по какой-то причине у вас не работает репост на Литнете, просто подарите вместо него награду за 10 р. 

Мы присвоим вам порядковый номер, и Вы автоматически станете участником розыгрыша книжной закладки. Если Вы хотите также поучаствовать в остальных двух категориях и побороться за оставшиеся два приза, оставляйте свои комментарии-рецензии к роману «Обречённые луной» непосредственно на страничке книги.

Важно! Отзывы, оставленные под данным блогом или где угодно ещё, кроме страницы книги, в конкурсе участвовать не будут! Будьте внимательны и не лишайте себя шанса на победу! :)

Что надо знать о конкурсе отзывов:

– Судить будем мы вдвоём: автор и редактор. Никого левого, никакой предвзятости.
– Общие отзывы в стиле «Хорошая книга, автор молодец» отметём сразу. Мы не глупенькие. Мы поймём, кто даже не открывал книгу и играет нечестно.
– Будьте собой. Будьте искренними, будьте настоящими! Не льстите, не лукавьте, не придирайтесь. Пишите от души, что понравилось, что, возможно, не понравилось, какие чувства взывало начало истории, чего ждёте от продолжения, какие догадки.
Мы не ждём от вас ничего заумного или сверхъестественного, нам просто интересно мнение наших дорогих читателей!

Итоги розыгрыша подведём через десять дней – в воскресенье, 11 ноября.

К тому времени текста, несомненно, станет больше, и, возможно, у вас появится больше интересного, о чём написать. Так что смотрите сами, когда оставить отзыв. Можно, например, написать короткий уже сейчас в качестве первого впечатления, а к концу конкурса по большему материалу написать отзыв более развёрнутый. Но это чисто идея или маленькая подсказка. ;)

На этом всё! :)
Если у вас останутся вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте! Мы добрые, отзывчивые и не кусаемся. А ещё желаем всем-всем удачи! Призы реально очень классные, знак качества Мэл Кайли, так что дерзайте!

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Анна Енькова
02.11.2018, 12:55:53

*жуткая ломка* Хочу ещё и как можно больше текста!
Есть, репост, от 31/10, участвую в трёх номинациях)

Мэл Кайли
02.11.2018, 18:00:14

Анна Енькова, всему своё время ;)
Вижу и репост, и награду, будешь №2)

avatar
Alyona Demyanenko
01.11.2018, 20:38:36

Есть)
Репост от 01.11
Наградка от 01.11

Мэл Кайли
02.11.2018, 14:03:03

Alyona Demyanenko, ты мой №1 :D
Смотрю, у тебя есть шанс отжать все три приза XD

avatar
Alyona Demyanenko
01.11.2018, 20:24:44

Юхууууу, хочу-хочу ВСЁ :D