Легко ли стать принцессой

Автор: Ирина Реннер / Добавлено: 02.11.18, 22:03:19

Хочу поделиться впечатлением от книги автора listik Легко ли стать принцессой

На этом сайте эта книга новинка, но прошуршав интернет, поняла, что написана она некоторое время назад и найти ее много где можно.

Читала запоем два дня подряд! Лично для меня это показатель отличной истории.

Заинтригованная аннотацией, решила полистать, посмотреть что к чему. И не смогла оторваться!

Жил себе обычный мужчина Сергей, с женой, с ребенком - все, как положено. Каждый его день был похож на предыдущий: работа, дом, аванс, зарплата, рынок, поездки на огород тещи, вечера у компьютера. Всегда недовольная чем-то жена, называющая его фантазером. Он не ждал ничего нового.

Все изменилось в один миг. На пороге нарисовались незнакомцы, вырубили Сергея, а очнулся он непонятно где. Вроде бы люди вокруг, но странные немного, и Земля не совсем Земля. Оказалось, что его похитили, привезли на другую планету, и приготовили незавидную роль наследника когда-то великой империи. Наследника - послушной куклы, марионетки в руках беспринципного короля. Чтобы сломить волю совершили невероятное - сменили ему пол!

И вроде бы должен был Сергей сломаться, подчиниться. Он никогда не был особо сильным, просто плыл по течению. Но все его естество воспротивилось навязанным обстоятельствам. Он сумел сбежать, оказался втянутым в водоворот событий, происходящих на этой планете. Ему предстоял тяжелый, порой невыносимый путь вперед. Постоянная борьба за жизнь, преследования, кровопролитные сражения. И это не считая внутренней борьбы с самим собой, со своим новым внешним "Я".

Это одна из немногих книг, где описывается поистине грандиозное становление главного героя. Неожиданно для самого Сергея, у него проявляются лидерские качества. Его поведение и поступки заставляют поверить в него тысячи людей. Поверить и пойти за ним.

Впрочем, это нужно прочесть самому!

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Евгения Бергер
03.11.2018, 01:14:45

Спасибо за интересную рецензию! Обязательно возьму книгу в библиотеку.

Ирина Реннер
03.11.2018, 01:31:40

Евгения Бергер, Пожалуйста!