Игрушка Тёмного Лорда и другие новости от коллег

Автор: Елена Шторм / Добавлено: 03.11.18, 20:50:43

Дорогие читатели!

Я вообще редко пишу про книги других авторов, но сегодня отличный повод :)) На Литнет появился новый роман Ольги Силаевой - автора, с творчеством которого я так или иначе познакомилась больше 10 лет назад. Ольга в своё время создавала потрясающие дополнения к играм и писала увлекательные истории (например, книга "Драконье Лето" вышла в издательстве Эксмо в 2009-м году))

Сейчас начало её книги “Игрушка Тёмного Лорда” выложено здесь (можно кликнуть на название книги или на обложку). История, насколько можно судить по первой главе, горячая и тёмная (строго 18+), а что будет дальше - мне самой интересно :))



Аннотация:

Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.

Ему нужна твоя магия. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?

А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
 

Обязательно загляните к автору, если вас заинтересует!


Ну и раз уж блог появился, ещё пара новостей от дорогих коллег :))

- У Екатерины Кариди сегодня скидка 20% на книгу “Муж подруги”. Ещё несколько часов её можно купить по сниженной цене! :)



- Вторая часть “Неласкового отбора для Золушки” Светланы Волковой близится к завершению! Пока автор удивляет читателей финальными поворотами, книгу можно купить по цене подписки - то есть, более низкой, чем за готовую книгу :)

- Также приближается к финалу и книга Litawolf “Королевский отбор”. Если вы хотите купить книгу по цене подписки, подождать совсем немного и прочитать затем готовый роман - не упустите свой шанс :)



 

Все обложки кликабельны :) Спасибо за внимание и увлекательного чтения вам на Litnet! :))

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Тоже забрала...

avatar
Ольга Силаева
04.11.2018, 00:46:38

Спасибо! Очень надеюсь, что книга понравится)

avatar
Veta
03.11.2018, 23:37:56

Здравствуйте!) Спасибо большое за инфу) Забрала в библиотеку, буду читать))

avatar
Ирина
03.11.2018, 21:50:52

Ап :-)))