Подводим итоги.

Автор: Галина Горенко / Добавлено: 04.11.18, 21:31:39

 

 

 

Итак:

Во первых, я хочу похвастать!!!

Вас уже 2000. Ровно столько человек подписаны на меня и это ВАУ. Простите за косноязычность, но я и правда в шоке, ведь когда я начинала писать, ни о славе, ни о поклонниках даже не думала. Просто хотелось поделиться своими фантазиями, и бах... В общем Спасибо Вам огромное за то, что со мной.

Во вторых, "Ведьма" подходит к концу, не уверена, что книга пройдет модерацию, поэтому те, кто не покупал книгу, ожидая её окончания, вполне возможно, что у Вас есть последний шанс купить её, пока она продается. Но...если все же книга будет доступна для продаже после окончания - точно будет скидка. Не факт, что максимальная, я просто скидками еще ни разу не пользовалась и не очень знаю как всё это происходит.

В третьих, я приступила к написанию книги о МакКайле и Генрихе, правителяхСтоунхельма, и в ближайшее время начну выкладку. Думаю максимальный срок - дней десять-две недели. И я никак не могу определиться с обложкой, так как явного лидера голосование не выявило))).

В любом случае история правителей Стоунхельма будет захватывающей и неоднозначной. Кайла не так проста, да и Генриха, того, кторым мы видели его в "Луне" не будет. Обоим героям придется пережить массу приключений, которые помогут заглянуть нам в страну оборотней, что откроется с новой, неизведанной стороны. 

Жду Вас в новом романе.

С любовью и уважением,

Галя.

 

 

P.S. История Лилит, следует сразу за "Хрустальной волчицей" и расскажет нам о девушке с интересной судьбой, её приключениях, первых испытаниях, учебе и влюбленностях, а так же о полюбившихся героях. Но всему свое время.

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

#Оу!!! #Поздравляю!!! # Ждём с нетерпением! #Мой обожаемый Автор;-))!!!

Галина Горенко, ха -ха -ха! спасибо))) да, есть наверное в ней, что такое....)!!!!