Об обложке и планах (читателям и интересующимся)

Автор: Ярослава Осокина / Добавлено: 05.11.18, 19:04:23

Прокрастинирую с ужасной силой. Занимаюсь всем, чем угодно, вместо нужного. Вот, обложку сделала еще одну для "Историй Джека". Теперь они будут выглядеть так (обновите страницу, если не видно картинки):


"Джек прекрасно помнил, чем закончился последний опыт по работе с напарником. Тот лежал в коме несколько дней. И это был крепкий парень, а не маленькая девчонка, похожая на мышку — дунь, и переломится.

— Какая у тебя специализация? — спросил он, не замечая, что прерывает ее.

Девушка замялась, и Джек продолжил:

— Подожди, а как тебя зовут? Старый хрен не сказал.

— Энца.

— Я Джек.

— Д-да. Слышала, как он тебя называл. Мне кажется, я что-то читала о маге по имени Джек? — неуверенно сказала она. — А я мастер боя."

Так что добро пожаловать! В "Историях" три части, выложены пока все (двумя томами), только для чтения на сайте.

Насчет планов. Я пока не уверена, что и как у меня будет в будущем (пока очень медленно и со скрипом пишу "Потерянные имена, чужие тени" - наверно, название сменю, очень уж длинно и ни о чем).
Еще я планирую перевести третью часть "Историй Джека" (первую-вторую части не трогаю, они всегда доступны для чтения), "Бумажные доспехи" и "Скуку прекрасной Бурруджун" в ознакомительные отрывки (думаю, что где-то через две недели, как окончу очередную правку "Бумажных доспехов"). Это прекрасный повод почитать их, если вы собирались, но еще не успели. 

О выкладках, паузах, новостях и прочем я пишу в своей группе - присоединяйтесь или просто заглядывайте, если хотите узнать, что у меня происходит.

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Атмосферная, привлекающая внимание обложка. Так и хочется заглянуть, что за ней скрывается. От души желаю издать книгу в бумаге ))

Ирина Преозерская, Спасибо! Значит, не зря старалась, самое то впечатление, что нужно для книги))
И спасибо за пожелание - может, когда-нибудь, кто знает)

avatar
Ирина Ваганова
05.11.2018, 19:09:50

Шикарная обложка!
Так порой жалею, что не дано мне рисовать )) Но понимаю, что тогда бы времени на тексты оставалось куда меньше )

Ирина Ваганова, Вре-емя... вот да, что-что, а вот его всегда не хватает, к сожалению.

Добрый день, Ярослава. Сейчас читаю первую историю Джека. Хотела сразу купить третью часть, чтобы не тревожится. Но на Вашей страничке ЛитРес лишь Скука и сборник рассказов. Хотя, кажется, ещё вчера я видела там историю Джека. Может я не там смотрю? Заранее спасибо за ответ.

Марина Болотова (Смирнова), это вам спасибо за теплые слова) так приятно!

avatar
Алексей Быков
05.11.2018, 21:35:24

Здравствуйте, Ярослава! Вы же знаете рецепт: прокрастинацию закормить конфетками, коту начесать холку и посмотреть хороший мультик, тогда у прокрастинации случится инфарктит и нападёт работунчик:)
Обложка на самом деле классная!
Насчёт "Потерянные имена, чужие тени" - не говорящее название и это плохо? "Унесённые ветром" - сильно говорящее?))) А, нет, знаю круче: "Мизери" - вот оно говорящее?
Хорошей книге хорошо с любым названием и то, что сейчас ничуть не хуже:)
И как всегда: Удачи!

Жанна, Спасибо за совет! ну, я действительно питаюсь сейчас не особо сбалансировано, так что все может быть.

Очень стильная обложка.
Автору удачи!

Елена Свительская, Спасибо!:)

avatar
Asian Belle
05.11.2018, 19:58:32

Здравствуйте, Ярослава. Я не совсем понимаю, чем читателям грозит перевод книги в ознакомительный фрагмент. Мы сможем читать только его? А если книга в библиотеке, тоже только его? И что тогда нужно будет сделать, чтобы прочитать целиком? Желаю Вам побыстрее выйти из состояния прокрастинации даже не потому, что хочется почитать про дальнейшие события в истории Раду, а потому что состояние это мерзкое, близкое к депрессии. Выматывает очень сильно . Успехов Вам во всем.

Asian Belle
05.11.2018, 21:11:06

Ярослава Осокина, Спасибо за ответ. Я начинала читать "Скуку", но меня посетила эта самая треклятая прокрастинация, и книга отложилась. Поэтому очень надеюсь ее дочитать. И Раду буду очень рада. ;)))))

avatar
Елена Середа
05.11.2018, 19:15:51

Мрачненько )) А почему книги будут переведены в ознакомительные фрагменты?

И это... Не надо прокрастинировать )) Очень хочется узнать, что там дальше с Раду, Тию и Корнелием ))

Елена Середа, >> А почему книги будут переведены в ознакомительные фрагменты?
Да на самом деле давно надо было, но я же великий маркетолог и пиарщик (нет). "Истории Джека" еще лежат на литрес, и было бы логично оставить их только там. Первая часть бесплатна и давно растащена пиратами, поэтому я ее не трогаю.

>>И это... Не надо прокрастинировать )) Очень хочется узнать, что там дальше с Раду, Тию и Корнелием ))
Я стараюсь, чтобы хотя бы по чайной ложке, но писать. Спасибо, что ждешь!)