Новости от автора и скидка))

Автор: Юлия Бузакина / Добавлено: 07.11.18, 09:17:47

Дорогие читатели! У меня поднакопилось новостей, так что с радостью делюсь!))) 

Сегодня действует СКИДКА 30% на книгу ВЫСКОЧКА-2, вторую часть дилогии ВЫСКОЧКА. Напоминаю, что первую часть можно прочесть совершенно бесплатно, перейдя по ссылке ВЫСКОЧКА

Аннотация: Когда она, не имея за душой ни гроша, выходила замуж за наследника строительной империи, будущая семейная жизнь казалась ей безоблачным счастьем. А затем что-то пошло не так. Скандалы. Яркие вспышки страсти. Высокомерные родственники. Муж, озабоченный погоней за прибылью и нежеланная беременность - эти спутники материально обеспеченной жизни ей совсем не по нраву. Но она будет бороться за свой брак. Причина банальна - она верит в любовь. 

 

Вторая новость - АНОНС увлекательной истории от ЕЛЕНЫ СОЛОВЬЕВОЙ - читаем вместе! ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ СВЕЛ МЕНЯ С УМА

Аннотация: Нахальный и бесшабашный бабник Ярослав привык жить одним днем. Женщины его боготворят, мужчины ему завидуют. Но одно роковое событие сводит на нет прошлые заслуги. Теперь он — призрак. И только одна девушка может помочь ему вернуться к привычной жизни. Вот только она не горит желанием помогать наглецу и тем более не собирается в него влюбляться. Наверное… 

Третья новость - книга МИЛЛИОНЕР, ПАРИЖ И ТУФЕЛЬКА почти дописана и очень скоро станет завершенной историей любви)))  кто не успел приобрести - добро пожаловать в сладкий мир любовных страстей вместе с Максом Волковым и Олей Ждановой! Продолжение завтра ранним утром!

Четвертая новость - книга ЕЁ ШИКАРНЫЙ БОСС теперь участвует в КОНКУРСЕ "ОДИНОКИЕ СЕРДЦА"!!!!! Так что, буду благодарна за поддержку этой трогательной драматической истории)))) Не забывайте оставить отзыв и поставить "нравится книга", если сюжет вам понравился. 

А также самая важная новость - ВЫКЛАДКА ПРОДОЛЖЕНИЯ книги "ЕЁ ШИКАРНЫЙ БОСС" намечено на 9 НОЯБРЯ! Ждем))) Пока делюсь только обложкой от Елена Козина

Всем приятного чтения и отличного настроения!

 

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
07.11.2018, 12:54:25

Поздравления с участием книги в конкурсе)))) и жду вторую часть, Босса чтобы прочитать всю серию сразу!!!! Вдохновения и лёгкого пера Вам!!

avatar
Елена Козина
07.11.2018, 12:23:48

Ураааа! Удачи первому "Боссу" на конкурсе, а второму — мощной читательской поддержки!

Спасибо большое за интересную информацию.Всех вам благ! Удачи!

avatar
Елена Баишева
07.11.2018, 10:27:37

Спасибо за информацию.

Юлия Бузакина
07.11.2018, 11:11:15

Елена Баишева, )))Приятного чтения)