Моим дорогим читателям! Важная информация!

Автор: Павел Коршунов / Добавлено: 08.11.18, 15:29:30

В связи с изменением  правил, начиная с десятого ноября, я вынужден буду прекратить сотрудничество с сайтом LitNet. Подписки на "Жестокая игра 5" и "Галактика онлайн 2" будут завершены. Но продавать книги, как завершенные, я здесь уже не смогу. Те читатели, которые приобретали подписку, доступ к тексту не потеряют и смогут здесь прочесть его до конца. Все прочие потеряют доступ к книге (и к прочим не купленным ими книгам). Все бесплатные книги исчезнут (но как это технически будет выглядеть, мне неизвестно).

"Законсервировать" тексты автор на LitNet не может, это технически не реализовано. Так что, удалив их, я, увы, удалю и комментарии от читателей. Так как, в этих комментариях нет ни нарушений правил сайта, ни разглашения личной информации, у меня нет ни единой причины лишать человечество заключенной в них (возможной) мудрости (к тому же, по новым правилам, от авторов не требуют лично заниматься уничтожением). Потому, оставляю исполнение администрации.

Прошу прощения за вынужденные неудобства!

Эти слова не являются прощальными, ведь с графоманией прощаться не собираюсь. Владельцев в происходящем не упрекаю.

Эта запись исключительно информативная, для читателей. Потому, дабы не спровоцировать обсуждения, нарушающие новые правила сайта и нервирующие народ, комментарии отключены.

(с) - текст скопирован с блога Артема Каменистого.

П.с.: Все дополнительные вопросы задавайте мне в ВК, по почте и т.д.