Финал "Канцлера" и много новостей)

Автор: Ольга Валентеева / Добавлено: 08.11.18, 21:13:17

Дорогие читатели, у меня, как всегда, накопились новости. Те, кто часто бывает в моей группе, с ними знаком, остальных сейчас познакомлю))

Прежде всего, выложена последняя глава книги"Маска для канцлера". Хочу сказать огромное спасибо всем, кто нашел время оставить отзывы, вы очень поддерживали меня в работе!!! Спасибо за звездочки, наградки. За то, что прошли весь путь со мной, Эдом и Лессой, и полюбили всех героев, даже Тьму. Особые слова благодарности хочется сказать тем, кто помогал в работе - и стал первыми читателями этой истории, терпел все мои авторские сомнения)) Это Ольга Шестрова и Екатерина Лоринова. Девочки, спасибо, что всегда поддерживаете))

Книга будет в свободном доступе до 14.11, затем уйдет на редактуру.

Аннотация: Канцлер Эдмонд Лауэр никогда не снимает маски. Говорят, что он – урод. Говорят, он довел жителей страны до крайности. Но что же скрывает Эдмонд? И причем здесь провинциальная целительница, в теле которой он проснулся однажды?

Книга живет здесь

Теперь о новостях)) Их накопилось много.

1. Продолжается предварительный заказ на Бук24 на книгу "Вызов для ректора" - это заключительная часть истории о профессоре Аланеле Дагеоре и его студентах. По предварительным данным, книга выходит 14 ноября. Ждем! И кто пропустил выход "Отбора с сюрпризом" - тоже приглашаю, не пропустите! Книга очень красивая, приятно поставить на полочку)) получила сегодня свой экземпляр - спасибо Анне Рэй, что помогла в этом!!!

2. Ждем в печати в издательстве АСТ сразу две книги - это наша соавторская юмористическая история с Анной Рэй "Спасти Драконова, или В отпуск по работе" и юмористический детектив "Золотая утка. В погоне за сенсацией". Для тех, кто ждет проду Утки - будет! Но пока сложно говорить по срокам)))

Еще раз спасибо вам, дорогие читатели! Люблю вас, ваш автор

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

М-дя... я опять не успела...
Олечка, поздравляю тебя с окончанием еще одной чудесной истории.
Рада за историю об Але. И конечно, в восторге от будущих бумажных книг об "Утке" и Драконове.
Желаю только удачи и Вдохновения!

Наталия Степанова (Шеремет), Спасибо)))))

avatar
Елена Лир
08.11.2018, 22:53:47

Спасибо за такие позитивные, замечательные истории! ♥♥♥ Хороших продаж и море вдохновения!

Спасибо огромное!!!

avatar
Orxedeya
08.11.2018, 21:55:53

Потрясающая книга! Очень надеюсь что она будет в печати) Хочется ещё продолжения) узнать как там Веден, как состоится встреча с судьбой и как сложится судьба у друзей, да и самих Эда и Лесы)

Orxedeya, Спасибо от души!!!

avatar
Умочка
08.11.2018, 21:16:34

Вааааааааааа!!То есть утка считай сразу ушла в печать?)

Умочка, Спасибо))

avatar
Дарья Ратникова
08.11.2018, 21:26:59

Оль, спасибо огромное за канцлера. Необычайно светлая история несмотря ни на что. Удачи в новых начинаниях. Жду новых книг.

Дарья Ратникова, Спасибо тебе от души!!!!!!

avatar
Ольга Шестрова
08.11.2018, 21:16:04

Поздравляю с окончанием чудесной книги!!!))) Удачных продаж!

Ольга Шестрова, Спасибо от души!!!