Взгляд в будущее

Автор: Артём Помозов / Добавлено: 08.11.18, 23:20:25

Приветствую, друзья! Решил написать блог, в котором коротенько расскажу вам о планах на будущее. Творческих планах, разумеется. 

Для начала – краткая информация для тех, кто следит за моим сборником рецензий «Вечерние чтения». Я принял решение отменить данный формат. Прошу прощения у всех, кого разочаровал таким поступком. Лично знаю нескольких человек, которые читали эти записи, чтобы найти интересных авторов вне топа «ЛитНета». Как уже неоднократно говорил – «Вечерние чтения» были амбициозной задумкой, разбившейся о реалии нашего бытия. Ну, что же, туда и дорога. Что касается мнений о книгах – буду публиковать отдельными постами. В основном, конечно, мнений о книгах, изданных на бумаге, но иногда, думаю, будут проскальзывать и самиздатовские самородки. Зависит от того, насколько автор с портала сумеет меня заинтересовать. Более того, отмена формата «Чтений» позволит мне вернуться к таким записям, как; «Сериальные байки», «Игры – искусство?» и «Комиксы – детское чтиво?». На мой взгляд, это будет гораздо интереснее. Разумеется, я не претендую на то, что глаголю истину в последней инстанции. Мой блог – это рассказ, что оставила после себя книга, что оставил фильм или игра. Так было, так есть и так будет. Кто ждёт детального анализа – извините. 

 

Пример блога о сериалахтут немного про игрушкиздеся про комиксыну и про кино.

От критики – к творчеству.

Что по «In Game We Trust»? Первый том цикла был завершён ещё 25-го октября. Почему же я не поставил ему статус «завершено»? Да всё просто. Пока опубликован черновик. Сейчас же готовлю чистовую версию. Из-за нехватки времени дело идёт семимильными шагами, но я уже процентов на пятьдесят отредактировал текст. Критичных изменений не вносил. Корректировки ляпов, логических (и грамматических) ошибок, опечаток. Основной сценарий останется прежним, разве что с незначительными изменениями (например, некоторые детали в первой, шестой, одиннадцатой и пятнадцатой главе). А, чуть не забыл. Ещё же разверну финальную главу. Торопился к конкурсу – скомкал. На конкурс опоздал, так что торопиться некуда. Можно будет расписать как финальную битву, так и финальный сюжетный поворот.

Прочитать первый том можно тут…

Концовка оставила задел на продолжение. Я изначально задумывал дилогию о приключениях Артура Уильямса. Да, я не собираюсь растягивать историю на энное количество томов. Возможно, история мира и продолжится в ответвлениях, но история Артура подойдёт к концу уже во второй части «In Game We Trust», что получила заголовок «Farewell, my dream». Обложка и аннотация - ниже. В аннотации содержится спойлер к первому роману. Предупреждён - значит, вооружён! 

 

Аннотация

Прощай, моя мечта…

Приключения продолжаются! И да прольётся кровь!

Артур Уильямс, преданный лучшим другом, присоединяется к поредевшему флоту «Бесстрашных». Герою пришлось многое пережить, чтобы набраться опыта и получить необходимые навыки. Теперь остаётся лишь одна цель – поиск древнего артефакта. Ведь тот, кто завладеет вещицей, сможет выйти победителем из головокружительного турнира.

Но с чего начать поиски?             

Есть зацепка, что разгадку головоломки следует искать в Мёртвых Водах, откуда никто и никогда не возвращался живым.

Как-то так. Работа над вторым томом – началась. Сейчас у меня на руках есть сценарий начальных глав. Надеюсь, ожидание не утомит вас. 

Как-то так. Работа над вторым томом – началась. Сейчас у меня на руках есть сценарий начальных глав.

Ну, а теперь, ещё к одной важной новости. Разобравшись с первым томом и начав работу над вторым, я вернусь к одному проекту, который готовил для одной из межавторских серий. Больше информации – позже. И я не забыл о своих старых планах, таких как «Последний Рубеж». Всё будет.

Нужно лишь немного подождать.

А в самом конце…

Анонсирую новый текст…

Без лишних слов…

 

И секунды достаточно, чтобы привычная жизнь канула в Лету.

Вячеслав Тихонов попал в аварию в привычном для себя, цивилизованном мире. Но не погиб, а открыл глаза спустя пятьдесят лет, в суровой действительности, уничтоженной ядерной войной. В действительности жестоких людей с искалеченными судьбами, которыми движет желание протянуть ещё несколько дней. В действительности, где надежда на благополучный исход тает с каждым днём, где постоянный страх за себя, за друзей и близких, толкает на необдуманные и сумасшедшие поступки.

Здесь нет места человечности и состраданию. И Тихонову необходимо взяться за оружие, чтобы попытаться  разобраться во временном парадоксе. Впрочем, для начала надо хотя бы выжить. Нелёгкая задачка.

Которая усложняется встречей с довольно странным попутчиком.

Жанр – пост-апокалиптический боевик.

Что же, благодарю за внимание.

Нажимайте «отслеживать автора», добавляйте мои тексты в библиотеку, ставьте отметки «мне нравится». Больше обратной связи – больше желания продолжать работать для вас.

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодчина. Радуешь. Так держать

Артём Помозов
09.11.2018, 13:13:05

Спасибо. Искренне. Похвала от вас прям мотивирует не бросать это дело:)))

avatar
Эль`Рау
09.11.2018, 08:51:35

Забористый у вас план мисстер "Фикс" =)

Артём Помозов
09.11.2018, 12:28:16

Эль`Рау, разумеется, у меня есть план:))))